Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 3 года

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#11

Для нулевого сайта пришло 500 писем. Ждем бэков...

PS Ребят, кто прогон делает, ответьте на нескромный вопрос - а зачем вы всегда просите отписать, сколько писем пришло? Неужели вы считаете ЭТО показателем своей работы? 🙄

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#12
Oniks:
Для нулевого сайта пришло 500 писем. Ждем бэков...

PS Ребят, кто прогон делает, ответьте на нескромный вопрос - а зачем вы всегда просите отписать, сколько писем пришло? Неужели вы считаете ЭТО показателем своей работы? 🙄

+1 не в письмах дело то, а в итоговом результате, хоть 200 ли бы беков не меньше

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#13

Oniks, Имеется прямая взаимосвязь между удачными регистрациями и количеством писем. Это как бы предварительный анализ качества регистрации.

В то же время именно по письмам можно оценить тексты названий и описаний которые добавлялись в каталоги

Мне один раз прогнали.......... одни товарищи......... Так у них прога сглючила и автоматом по каталогам пошло исковерканное описание. В общем хорошо мне нагадили..........

Именно по этой причине письма от данного прогона я все читал внимательно. Тут было все окей

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#14

Deni, вы ведь программист, кажется. Сколько времени надо, чтобы написать почтового робота, который пришлет 1000 писем об "успешной регистрации"?! :)

К тому же, не все ссылки одинаково бэклинковы, т.е. будут проиндексированы. Я заказывал прогон у многих товарищей с этого форума, у каждого приходило по 500-800 писем, вот только еще ни один больше 150 бэков не дал (даже по истечении 2 мес.).

Ладно, флудить не будем. Через месяц отпишу, скока бэков появилось. Если тема не уйдет в глубину :).

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#15

Oniks, Нет я не програмист.

Почему я не люблю авторегистрацию

Есть у меня база авторега собранная из всех продающихся тут. Там 2200 урлов

Я честно знаю что там 50 % кривых ссылок и еще 25 % ссылки не прямые. Но тем не менее прогон автоматом по этой базе дает ТИЦ 150-200 стабильно.

Но это реально не интересно так как качество реально низкое.

Свои же ккачественные сайты я регистрирую только своими собственными ручками в ручном режиме. Лучше меньше но лучше

Возвращаясь к теме топика я и хочу сказать что только ручная регистрация может дать ощутимый результат.
А именно ручную регистрацию тут и предлагают
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#16

1) По поводу писем интересовался ещё потому что регистратор новый гнал Ваш сайт, я Вам на e-mail по поводу этого писал.

2) По теме авторегистрации полностью согласен с Deni, поэтому и предлагается именно ручная регистрация сайтов.

LostDolphin
На сайте с 20.12.2005
Offline
24
#17

Скажите - регистрируете ли Вы несколько страниц сайта. Причем страницы вида http://www.schoellerarcasystems.com/RU/Products/productcategory?CategoryID=435443

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#18

Зарегистрировать то проблемы не составит, проблема в том, примут ли каталоги такой url? Я сомневаюсь... :)

Sokol-off
На сайте с 03.05.2006
Offline
66
#19

Заказали регистрацию абсолютно нового сайта. Пришло 560 писем от каталогов.

Работа выполнена оперативно, размещение произведено в нужные рубрики, а не в раздел Разное. База актуальная, т.к. пришли письма от каталогов, которые только в выходные были заявлены в "спецтеме".

На следующее утро после регистрации быстроробот уже съел 5 ссылок.

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#20

Спасибо за отзыв. :)

Заказы также принимаем, есть свободные регистраторы.

База постоянно обновляется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий