Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 3 года

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1101
jorevo:
А вот этого как раз делать и не стоит, т.к. на mail.ru мощные спам-фильтры, которые никак не отключается.

Да уж, такие мощные, что все письма проходят 😆 Ну, те самые 800 ) Фильтры отправляют подозрительные на спам письма в папку "сомнительные", где их точно также можно прочитать. У почты Яндекса такая же система.

А что мешает убить этот ящик после окончания регистрации и разбора полученного спама на предмет подтверждениий? Да и спам-фильтры платных хостеров по умолчанию отключены и не оказывают как мейл.ру медвежью услугу по фильтрации ВСЕЙ кореспонденции.

Ничего не мешает. Но корпоративный спам, как правило, исчезает бесследно.

AN
На сайте с 03.12.2007
Offline
107
#1102
dlyanachalas:
Я всегда для этих целей регистрирую новый аккаунт на mail.ru. Благо что занимает это 1-2 минуты времени.

Указывать корпоративный или ещё какой платный e-mail в настройках проекта не нужно! Там же написано, что это e-mail для спама.

Спасибо за совет, но я сам все прекрасно понимаю.

Ящик на mail.ru. Там одни из худших спам фильтров в руннете. Тем не менее 130 писем. Заказал еще раскрутку за 4$ у других людей (просто остались средства на webmoney). Ящик другой, но тоже на mail.ru. Пришло 640 писем. Получается, что заказывал в 10 раз дешевле(40WMZ/4WMZ), а результат в 5 раз лучше (130/640). Плохо. Результатом разочарован.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#1103

Alexey_NP Мне в личку скиньте адрес вашего сайта.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#1104
Ящик на mail.ru. Там одни из худших спам фильтров в руннете. Тем не менее 130 писем. Заказал еще раскрутку за 4$ у других людей (просто остались средства на webmoney). Ящик другой, но тоже на mail.ru. Пришло 640 писем. Получается, что заказывал в 10 раз дешевле(40WMZ/4WMZ), а результат в 5 раз лучше (130/640). Плохо. Результатом разочарован.

так же хочу отметить, что бэка то разные и каталоги тоже разные.

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#1105

В ближайшее время выйдет обновление базы, так же пользователей SeoReg ждёт приятный сюрприз :)

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#1106
Alexey_NP:
Ящик на mail.ru. Там одни из худших спам фильтров в руннете. Тем не менее 130 писем. Заказал еще раскрутку за 4$ у других людей (просто остались средства на webmoney). Ящик другой, но тоже на mail.ru. Пришло 640 писем. Получается, что заказывал в 10 раз дешевле(40WMZ/4WMZ), а результат в 5 раз лучше (130/640). Плохо. Результатом разочарован.

возможно это были серые каталоги с обратками, на сеорег же без обраток.

K
На сайте с 18.11.2007
Offline
0
#1107

Можно подвести промежуточный итог: С момента регистрации прощло 4 недели, ТИЦ+ 40 , Бэков +100 , у гугла бэков несколько десятко, PR пока не обновлялся.

В принципе обещания исполняются в режиме не больше ни меньше. Лично я доволен.

SeoPR:

пользователей SeoReg ждёт приятный сюрприз :)

Хотелось бы знать что за сюрприз?

N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#1108

Заказал 2 месяца назад регистрацию в seroreg.ru

Мой сайт www.develgroup.ru

Выбрал тариф Бизнес за 65$

Были обещания:

- Бэков 180-250

- ПР 3-4

Результатом абсолютно не удовлетворен.

Ни одно из этих обещаний не выполнено!

- Бэков 99

- ПР 1 (как был до раскрутки так и остался)

О качестве бэков можно судить по приросту ТИЦ - он НУЛЕВОЙ!

В службе поддержки сайта никак не комментируют ситуацию!

В чем дело, господа?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#1109

Тиц не гарантировали.

Как Вы бэки смотрите?

Прочитайте, что такое ПР и как он обновляется.

О качестве бэков можно судить по приросту ТИЦ - он НУЛЕВОЙ!

Это кто такое сказал?

N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#1110
LEOnidUKG:
Тиц не гарантировали.
Как Вы бэки смотрите?
Прочитайте, что такое ПР и как он обновляется.



Это кто такое сказал?

А я где-то написал, что Вы гарантировали ТИЦ?

Бэки смотрю например в yaback.

Насчет ПР читал и не раз.

Насчет качества бэков, вполне разумное предположение. Учитывая, что ТИЦ не изменился ни как, а бэков 90-100.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий