Хостеры по чем трафик в директе выкупаете?

1 23
Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#21

adel92, интересно подискутировать с умным оппонентом или на худой конец с троллем. Но когда человек откровенно некомпетентен, то весь интерес пропадает.

Я вижу, что вы в своей ненависти к нам готовы поддержать уже любой бред и продолжаете писать свой.

То есть ihc, firstvds, русоникс и еще 15 хостеров, которые показывают свои объявления по запросу "бесплатный хостинг" не оказывая такой услуги хорошие, а мы плохие? рука-лицо

Я игнорю подобные вопросы, потому что мне кажется вы меня троллите, ибо в здравом уме люди подобный бред не пишут. Не?

Зайдите на сайт ovh и посмотрите ограничения по каналам и тд и тп.

Где я сравнивал статистику? Мы закупаем трафик из директа на главную страницу и я показал наши результаты.

Для того, чтобы сравнивать надо минимум 2 (два) результата и чтобы у другого хостера были яйца 😂

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#22
Hostiman:
adel92, интересно подискутировать с умным оппонентом или на худой конец с троллем. Но когда человек откровенно некомпетентен, то весь интерес пропадает.

Я вижу, что вы в своей ненависти к нам готовы поддержать уже любой бред и продолжаете писать свой.
То есть ihc, firstvds, русоникс и еще 15 хостеров, которые показывает свои объявления по запросу "бесплатный хостинг" не оказывая такой услуги хорошие, а мы плохие? рука-лицо

Я игнорю подобные вопросы, потому что мне кажется вы меня троллите, ибо в здравом уме люди подобный бред не пишут. Не?

Зайдите на сайт ovh и посмотрите ограничения по каналам и тд и тп.

Где я сравнивал статистику? Мы закупаем трафик из директа на главную страницу и я показал наши результаты.
Для того, чтобы сравнивать надо минимум 2 (два) результата и чтобы у другого хостера были яйца 😂

Какой из моих вопросов вы таковым считаете? 🍿

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий