AdSense - Рапида > вывод на счёт ИП

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
2010

Приветствую всех охотников за самоцветами, тунеядцев и старательных трудяг в adsense!

Есть просьба

Что-то не получилось, а именно:

Как вывести, а вернее правильно создать шаблон в Рапиде для вывода на счет ИП.

Что я делаю:

Выбираю создать шаблон > Денежные переводы > Переводы по свободным реквизитам

Далее заполняю р/с, получателя ИП, бик банка, назначение перевода Google AdSense через ООО НКО “Рапида”, максимальную сумму перевода и нажимаю "Сохранить как шаблон". Появляется сообщение "Проведение оплаты невозможно"

В чем причина?

1. Так как в данный момент недостаточно средств на личном счете Рапида?

2. Т.к. есть уже старый действующий шаблон "перевод на карту ф.лица"

Буду весьма признателен за разъяснение

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#1

Внизу есть мыло саппорта. Там ответят.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2
Olisher:

Выбираю создать шаблон > Денежные переводы > Переводы по свободным реквизитам
Далее заполняю р/с, получателя ИП, бик банка, назначение перевода Google AdSense через ООО НКО “Рапида”, максимальную сумму перевода и нажимаю "Сохранить как шаблон". Появляется сообщение "Проведение оплаты невозможно"

Кое в чем разобрался (ответа ТП не стал дожидаться), проблема оказалась в кавычках через ООО НКО “Рапида”, кавычки убрал сохранилось.

НО теперь выяснилось, что платежи более 15000 не соответствуют требованиям получателя, в данном случае получатель выступает Сбербанк где у меня счет ИП. Т.е. как и выводом на электронные кошельки при выводе на ИП счет нужно разбивать платеж по 15000. Может есть какой вариант вывести с Рапиды шаблоном большую сумму. Так в другом шаблоне переводом на карту ФЛ там и все 50000 можно выводить, а на р/с почему-то только 15000? Кто с этим сталкивался?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#3
Olisher:
Кое в чем разобрался (ответа ТП не стал дожидаться), проблема оказалась в кавычках через ООО НКО “Рапида”, кавычки убрал сохранилось.

НО теперь выяснилось, что платежи более 15000 не соответствуют требованиям получателя, в данном случае получатель выступает Сбербанк где у меня счет ИП. Т.е. как и выводом на электронные кошельки при выводе на ИП счет нужно разбивать платеж по 15000. Может есть какой вариант вывести с Рапиды шаблоном большую сумму. Так в другом шаблоне переводом на карту ФЛ там и все 50000 можно выводить, а на р/с почему-то только 15000? Кто с этим сталкивался?

Вариантов вывести больше 15к точно нету. А что реально сложно руками раз в месяц выполнить операции? СМс требуется только для первой - далее операции смс не требуют и затраты времени минимальны.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#4

Все сделал, но теперь новая проблема:

В кабинете Adsense не могу поменять идентификатор шаблона Рапиды, выбираю изменить, в оба поля вставляю новый идентификатор, сохраняю, по прежнему остается старый.

---добавлено---

Нашел тему с решением баговой проблемы /ru/forum/967220

E1
На сайте с 19.01.2019
Offline
14
#5
Olisher #:

Все сделал, но теперь новая проблема:

В кабинете Adsense не могу поменять идентификатор шаблона Рапиды, выбираю изменить, в оба поля вставляю новый идентификатор, сохраняю, по прежнему остается старый.

---добавлено---

Нашел тему с решением баговой проблемы /ru/forum/967220

В итоге как решили проблему с максимальной суммой в 15000 рублей? Какой шаблон вбивали (денежные переводы) ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий