Аксессуары для смартфона нужны или нет?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
857

Какие аксессуары для смартфона нужны на самом деле, а какие необязательная блажь ?

вообще

и применительно к Xiaomi Redmi 4 в часности

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#1

стекло,

чехол/футляр,

и на выбор владельца - блютуз гарнитура или наушники

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#2
bums:
стекло,

Дешевое не подойдет из-за выпуклого экрана, а покупать дорогое на бюджетник смысла мало. Кстати, у него неплохое стекло, я про версию купил сразу после выхода, даже без глобалки еще, это значит больше года он у меня. В первое время норм олеофобка была, но уже стерлась. Только что посмотрел - критичных царапин нету, телефон пользуется и в хвост и в гриву.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#3

Стекло 2-3 штуки, пару-тройку шнуров для зарядки, пару чехлов силиконовых (можно один).

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#4

Отбор а шоу "Битва экстрасенсов"? или откуда нам знать что вам нужно?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

Стекло, быстрая зарядка и броне бампер чтобы им орехи колоть вот мой выбор:)

Ваш DEVOPS
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#6

итого:

защитный бампер (он же накладка на заднюю панель), как вариант - чехол с защитой передней панели

защитное стекло (на переднюю панель)

и еще называли:

более мощное (быстрое) зарядное устройство (больше амперов чем в штатном из комплекта поставки)

дополнительные шнуры (для зарядки смартфона во всех излюбленных местах обитания: дома, на работе, в автомобиле, у 3-х подруг и 2-х друзей :) )

гарнитура

не называли:

держатели

палка для селфи

умный браслет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий