Яндекс.Дзен 2

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#321

Скажите, пожалуйста, сколько статей вы пишите в неделю?

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#322
Ойя:
Скажите, пожалуйста, сколько статей вы пишите в неделю?

1-2-5-100-500. Выбирайте сами.

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#323

Дзен лежит...

Что-то прям несерьезно совсем все это.

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#324

У меня с обеда ни одного показа.

AC
На сайте с 21.07.2008
Offline
101
#325

Хочу подключить RSS-ленту для нового сайта. Раньше писал заявку через специальную форму. Сейчас, как я понял, формы нет. Теперь добавляешь сайт на модерацию. Добавил сайт, прошло почти две недели. Ответа нет. И еще вопрос: при отправке на модерацию не спросили адрес RSS-ленты? Как Дзен узнает его? Или RSS-ленту нужно будет указать уже после модерации?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
202
#326
Ойя:
У меня с обеда ни одного показа.

У всех так, видимо, не переживайте.

Что-то они там чинят-латают.

У меня тоже на одном канале с обеда нет ни одного показа, а на втором канале резкое падение трафика, хотя показы немного есть, на третьем канале всё ОК.

Яндекс - он и в Дзене яндексом остается...

PS: для "прокачки" канала, вам первые пару недель нужно постить хорошие материалы, и чем больше - тем лучше.

Astraport:
Подзабыл, деньги в Дзене начисляются как за клики по рекламе, так и за прочитывания статей? А за второе сколько платят?

В Дзене платят за просмотр/показ рекламы в материалах.

За чтение там никто не платит.

Реклама крутится - RTB.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#327

GRAFLEKX, а, сколько статей в день , вы посоветовали бы постить?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
202
#328
Ойя:
GRAFLEKX, а, сколько статей в день , вы посоветовали бы постить?

Трудно сказать, я в вашей теме не в зуб ногой.

Но, по теории, для накачки трастовости канала, необходимо минимум четыре-пять статей в день, а лучше еще больше.

Размещать их не нужно сразу, сохраняйте как черновик, а потом плавно запускайте, размазывая наполнение в течении дня.

Я на одном канале размещал по 10 статей в день, в течении двух недель, потом уже достаточно по три-четыре в день.

Всё зависит от того, выстрелила ли статья... если не выстрелила, то изучаем спрос и постим еще статью и т.д.

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#329

GRAFLEKX, Спасибо за совет. А, на 1 Яндекс. Аккаунте только 1 канал?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
202
#330
Ойя:
А, на 1 Яндекс. Аккаунте только 1 канал?

Так точно.

Но, Яндекс и политика Дзена не запрещает (и даже приветствует) делать доп. регистрации и создавать несколько каналов, на разные темы.

Вроде бы обещают сделать перелогинивание между каналами в Дзене, но это пока только на словах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий