Просел доход на адсенс - 9

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1171
awasome:
Праздники достали. Весь год состоит из праздников и выходных.

Да. А потом народ ноет, мол, денег нет, на что жить. Да отменить праздники, оставить парочку в год) У меня только один автор с праздниками работает. остальные только новый год 2 дня и отпуск 2 недели. И вот аванс чаще берет тот, что берет положенные выходные на все праздники)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
764
#1172

Разбанил все забаненые сети, сайты и общие категории. Доход немного подрос (совсем немного) 🤪

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1173
gautama05:
В платежах сегодня появилась отметка "Другие корректировки – AdSense для контента" - надбавили 11$
gautama05:
Если вы не заметили то это произошло раньше, а сегодня от этой корректировки уже успели немного отнять

1$ накинули, но после того, как добавили, то после не забирали ничего.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#1174

Да уж, доходы почти каждый день днище прошибают... Такими темпами скоро я Адсенсу платить буду, а не он мне :)

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#1175

Вообще не понятно, что происходит с Адсенсом, да и РСЯ тоже... Понятно, что праздники, но доход копейки, просто жесть! CTR просел. -80% дохода за май после снятия БС из-за гребанного Яндекса, чтобы они в Аду сгорели.😡

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#1176

У меня вообще в платежах стоит сообщение "Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением".

Сколько мне там накинули неизвестно, а если и накинули, то когда их переводить будут?

awasome:
Праздники достали. Весь год состоит из праздников и выходных.

Я когда на заводе работал, для мне это было очень важно.

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#1177
Sportmas:

Я когда на заводе работал, для мне это было очень важно.

Аналогично, как раз в праздники и выходные можно было на полную заниматься сайтами))

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1178
NCom:
Да. А потом народ ноет, мол, денег нет, на что жить. Да отменить праздники, оставить парочку в год) У меня только один автор с праздниками работает. остальные только новый год 2 дня и отпуск 2 недели. И вот аванс чаще берет тот, что берет положенные выходные на все праздники)

Полностью отменять не стоит, но зачем делать такие выходные, как сейчас? Где-то видел, что хотят еще какой-то праздник сделать с отгулами.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#1179
kunaevanton:
Аналогично, как раз в праздники и выходные можно было на полную заниматься сайтами))

По ходу, с нынешними праздниками и снижением доходов, надо делать наоборот. Устраивать себе выходные, шоб подрабатывать на заводе:)

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#1180

От нечего делать заглянула в Центр просмотра объявлений. И вижу, что очень много пустых каких-то блоков. Раньше такого не замечала.

http://prntscr.com/jtsu2c

http://prntscr.com/jtsum0

Причем за ссылками стоят приличные сайты, например Модульбанк и даже Яндекс. Маркет. Это что? Часть таких пустышек заблокировала. А надо ли было?

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий