Как избавится от проблемы - не помещается обьявление

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
834

Не помещаются все обьявления в блок - как решить?

По ходу это блок на пять обьявлений, но помещается только половина блока. полтора или два с половиной оьбявления их пяти, так как код стоит "безразмерный", то оно должно расширить и поместить, но этого не происходит. Ставлю блок фиксированный - нет таких, но он меня не устраивает, плохо приносит.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1

Похоже есть огранчиение на высоту в css или ещё где.

Можете адрес сайта через ЛС отправить? - посмотрю.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#2

respekto, это последствия nessie arrows о котором вы писали в другой теме, у меня та же самая проблема была. Пока не решите вопрос с фильтром объявления так и будут показываться мелкие, зачастую нерелевантные.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#3
Onu:
respekto, это последствия nessie arrows о котором вы писали в другой теме, у меня та же самая проблема была. Пока не решите вопрос с фильтром объявления так и будут показываться мелкие, зачастую нерелевантные.

Спасибо, тоже об этом думал. Вы как вышли из под фильтра? Что применяли? Эта беда с блоками пропала?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#4

Так и не поборол проблему, но она не в дизайне сайта а связана с потерей стрелок (фильтр несси)

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#5

Такая же проблема и у меня на сайтах, которые в аккаунте попавшем под непонятку Гугла. Во втором аккаунте, там где все хорошо, нет ни каких проблем с версткой...

Хотя верстка везде одинаковая...

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#6

Скиньте сайт в личку, может найду что то общее. Сколько трафика и какой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий