Видеокарта грузит кучу служб

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
509

Час добрый. В общем стоит видеокарта Radeon R 280, после обновления драйвера в диспетчере и в трее появилась куча каких-то служб Радеона. Я обычно не устанавливаю всякое дополнительное ПО, только драйвер. И в этот раз то же вылезло окошко, что есть обновления и я просто обновил, все как всегда, а тут куча всякого появилась.. Что это, откуда взялось и как это убрать?

jpg 1111.jpg
jpg 2222.jpg
Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1

Говорят сейчас вирусы модные появились, которые на компах не пароли тырят, а битки майнят, может что-то подобное удалось подцепить?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#2
xtras:
Говорят сейчас вирусы модные появились, которые на компах не пароли тырят, а битки майнят, может что-то подобное удалось подцепить?

На скриншоте загрузка видеокарты 5%, так что нет, скорее всего просто драйвер неудачный.

Я бы удалил текущий и установил старую версию. Удалять можно с помощью утилиты Display Driver Uninstaller, предварительно загрузившись в безопасном режиме, тогда удаление будет полным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий