Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#531
seoscriptus:
и конечно вы со всеми нами сейчас бескорыстно поделитесь информацией как вы это сделали. Вы же не крыса.

С тобой только за 500 баксов и после 20.00! ;)

З.Ы. Тебя вообще пометить надо как-то и все разделы на форуме платными сделать для тебе подобных горе-помощников, желающих набить свои карманы на чужой беде 😡

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
S
На сайте с 26.05.2016
Offline
17
#532

Worthy jobs, со мной не надо) пусть с форумчанами поделится, эта инфа думаю многим тут пригодится, найдется кто скажет что ему не нужнен лишний акк? iccup, че крысится то? Где твой альтруизм к которому ты призываешь? Ау?

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#533

Идея с отключением подтвержденных сайтов кажется очень даже здравой и безопасной.

Вот только я на своих сайтах посмотрел логи, не вижу чтобы на новые страницы заходил MediaPartners бот, даже если на них сначала браузером зайти, но показы блоков начинают идти.

И еще, чем посоветуете "побегать" по страничкам? Выше писали про повесить на локалхост сайт и побегать по нему.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#534
seoscriptus:
Worthy jobs, со мной не надо) пусть с форумчанами поделится, эта инфа думаю многим тут пригодится, найдется кто скажет что ему не нужнен лишний акк? iccup, че крысится то?

эта информация уже давно разжевана на этом же форуме. есть даже специалисты которые даже продают такие аккаунты. но лучше же делать все самому. все что для этого нужно тут - ссылка.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
S
На сайте с 26.05.2016
Offline
17
#535

iccup, за сутки, ага

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#536
Onu:

И еще, чем посоветуете "побегать" по страничкам? Выше писали про повесить на локалхост сайт и побегать по нему.

Можно content downloader, там можно использовтаь dom.

---------- Добавлено 04.01.2018 в 21:49 ----------

seoscriptus:
iccup, за сутки, ага

код ждать придется, но сайт что я предложил приняли и аккаунт активировали. для нашего эксперимента этого достаточно.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#537

Я можт дурак, но ни разу раньше такого не наблюдал:

Захожу в один магаз через фарефокс. Ложу в корзину, не покупаю.

Захожу на свой сайт через хром, в котором на сторонние сайты не захожу. Во всех двух блоках меня закидывает рекламой этого магаза "Вы забыли свою покупку".

Хром мог узнать, где я лазил через фарефокс, только по аккаунту гугла. И там и там он один.

Не силен в сетевых технологиях. Может кто-нибудь объяснит? То есть гугл считывает историю "нехром"-браузеров и соотносит с аккаунтом. Или у магазинов появилась функция распознавать гугловский аккаунт посетителя и потом крутить свою рекламу заинтересованному с какого бы устройства или браузера он ни зашел.

И было ли такое раньше?

F3
На сайте с 09.08.2010
Offline
99
#538
plab:
Я можт дурак, но ни разу раньше такого не наблюдал:

Захожу в один магаз через фарефокс. Ложу в корзину, не покупаю.
Захожу на свой сайт через хром, в котором на сторонние сайты не захожу. Во всех двух блоках меня закидывает рекламой этого магаза "Вы забыли свою покупку".
Хром мог узнать, где я лазил через фарефокс, только по аккаунту гугла. И там и там он один.

Не силен в сетевых технологиях. Может кто-нибудь объяснит? То есть гугл считывает историю "нехром"-браузеров и соотносит с аккаунтом. Или у магазинов появилась функция распознавать гугловский аккаунт посетителя и потом крутить свою рекламу заинтересованному с какого бы устройства или браузера он ни зашел.

И было ли такое раньше?

почитайте про ремаркетинг, например, здесь https://support.google.com/adwords/answer/1752338?hl=ru

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#539

Не понятно, как произошло "распознавание" пользователя.

По сути имеется три аккаунта: история фарефокса, история хрома и аккаунт гугла. Получается, что история фарефокса была "слита" на аккаунт гугла.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#540
plab:
Не понятно, как произошло "распознавание" пользователя.

По сути имеется три аккаунта: история фарефокса, история хрома и аккаунт гугла. Получается, что история фарефокса была "слита" на аккаунт гугла.

Где-то раньше читал, что гугл умеет читать историю (куки) Firefox, ну или что-то в этом роде. Натыкался на подобную "инфу", когда искал инфу по работе с несколькими аками Гугл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий