Закрытие аккаунта Adsense!

1 23
nev4k
На сайте с 07.03.2021
Offline
29
#21
Интересно, а если у меня было допустим 10 сайтов и один из них нарушал правила. Мой аккаунт бы также закрыли?!
EM
На сайте с 22.08.2022
Offline
0
#22
nev4k #:

У меня был только один прикреплённый сайт, в апреле приняли, посещаемость в норме, никаких ботов. Контент на сайте полностью уникальный. Писал лично я. 

Сайт продал в конце июля, после успешной сделки владелец рекламные блоки сразу убрал.

Я же после закрытия аккаунта удалил сайт 18 или 19 августа, затем через два дня закрыл аккаунт. После чего сегодня утром приходит письмо от гугла что всё, акк закрыли. Больше не воспользуешься им.

Ну само собой. В аккаунте ты можешь видеть только баланс, верно? И платежную информацию. Теперь ждешь конца месяца, они должны сформировать окончательный баланс на аккаунте. Далее по идее после 21 числа получишь выплату, то есть после 21 сентября!

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#23
nev4k #:

У меня был только один прикреплённый сайт, в апреле приняли, посещаемость в норме, никаких ботов. Контент на сайте полностью уникальный. Писал лично я. 

Сайт продал в конце июля, после успешной сделки владелец рекламные блоки сразу убрал.

Я же после закрытия аккаунта удалил сайт 18 или 19 августа, затем через два дня закрыл аккаунт. После чего сегодня утром приходит письмо от гугла что всё, акк закрыли. Больше не воспользуешься им.

Там же написано за что заблочили.. за навигацию и за ссылки, контент вводящий в заблуждение. Обычно такое предупреждение приходит, когда у вас на сайте куча кеев про торренты и скачать бесплатно. Самих торрентов у вас может не быть, поэтому и обман пользователей )  Раз у вас всего один сайт, им не жалко его было.

Печальнее тому, кто у вас купил сайт, он будет в бане, пока весь контент не переделает.

D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#24
Друзья, я так и не понял: при закрытии аккаунта адсенса (в моем случае я открыл новый аккаунт в ЕС) гугл выплачивает сумму меньше 100? Моему старому аккаунту много лет
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий