Инвестиции в Bitcoin - часть вторая

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#931

мавродия нам только не хватало, ишь, то мавро пампит, то ваще черти чем занимается... :D

из новогодних сказок курилки:


До кустов Бардэ бежал, - ничего не удержал!
Подышал, усы помыл, с фермы мигом след простыл...

Притомился, спал в леске, встал - записка на песке:

Быть с усами здесь в лесу
Только лично я могу,
Кто не спрятался - побрею!
Нижеградский Сэр-не-гей я.

Хвать - усов-то и нема, Нижеградский сотона!
and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#932

вообще с мавро мутная история....

потому что видеообращение он никакое не записывал (как обычно это делает), а твиттер подтвержденный есть - говорят это не его.....

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#933
Каширин:
Считаю, что владельцы толстых кошельков ничего не могут сделать с курсом в угоду себе.

Представим ситуацию приближенную к реальной. Допустим у вас 99% монет некого хренькоина. Как вы ничего не сможете сделать с курсом, если почти всё ваше? 80-70-60% сильно меняется ситуация?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#934
domen7:
Представим ситуацию приближенную к реальной. Допустим у вас 99% монет некого хренькоина. Как вы ничего не сможете сделать с курсом, если почти всё ваше?

Снизить его курс я смогу, выставляя на продажу - при условии, что кто-то будет покупать. А повысить как смогу?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#935

Если монета жива - то очень даже можешь. Создав ажиотаж, откинуть ребятам за сигнал по монетке, а во время пампа свое подливать на селл.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#936
bridal777:
Если монета жива - то очень даже можешь. Создав ажиотаж, откинуть ребятам за сигнал по монетке, а во время пампа свое подливать на селл.

Покажи живую монету, 99% которой в одних руках.

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#937
Каширин:
У луковиц тюльпана она есть

И какова она для аллергиков (у кого аллергия конкретно на тюльпаны)? :D

P.S.: Я знаю, что цена биткоина - 0. Все, что выше 0 - это проделки спекулянтов. Но вот в альткоинах ситуация иная. А имея в одних руках 75%+ именно биткоина, вполне можно влиять на курс, имхо.

Коллекционер доменных имен.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#938
pastuhoff:
И какова она для аллергиков (у кого аллергия конкретно на тюльпаны)? :D

А какова цена кроссовок для безногих?! Отличный полемический ход, браво.

---------- Добавлено 06.01.2018 в 21:38 ----------

pastuhoff:
А имея в одних руках 75%+ именно биткоина, вполне можно влиять на курс, имхо.

Слишком много слов - покажи альткоин, где это так.

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#939
Каширин:
Слишком много слов - покажи альткоин, где это так.

Я в них не разбираюсь. Говорят, в растущем в последнее время риппле у основателей очень много осталось в запасе.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#940
pastuhoff:
Я в них не разбираюсь. Говорят, в растущем в последнее время риппле у основателей очень много осталось в запасе.

Очень много - понятие относительное. Иногда и 3% - очень много. Но 95% в одних руках просто не может быть - иначе хайпа не будет, говоря местным языком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий