Адсенс приносит извинения

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
1507

Уже 5 дней, с того момента как я заметил, при входе в акк адсенса выскакивает такая надпись:

"Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением".

Может ли это означать, что адсенс забанили или хотят забанить? Или может быть его заморозили и решают что делать? Может это связано с тем, что недавно на нем у 3-х детских каналов отключили монетизацию и 1 канал вообще забанили? Что вообще в такой ситуации делать? Просто ждать? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как долго она продолжалась?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#1

разок видал, и именно в тот момент в мозилле все работает, а в хроме такое сообщение.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#2
patriot348:
Может ли это означать, что адсенс забанили или хотят забанить? Или может быть его заморозили и решают что делать? Может это связано с тем, что недавно на нем у 3-х детских каналов отключили монетизацию и 1 канал вообще забанили? Что вообще в такой ситуации делать? Просто ждать? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как долго она продолжалась?

Я видел много раз, ничего это не значит, просто какие-то технические проблемы

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#3

Вероятно это чисто техническая ошибка без подтекста.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#4

Что-то долго она продолжается, я не могу даже увидеть сколько мне начислилось за прошлый месяц. А если ничего не изменится до 22 декабря, то что и выплаты не будет?

K
На сайте с 23.03.2017
Offline
6
#5

Привет. Бро по несчастью! У меня такая-же проблема!Уже дней 8 не зайти в раздел разрешения и блокировка. Выдаётся сообщение "Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением."

Кстати, может совпало. но интересный факт. Началась такая проблема, после того как я прошёл опрос от гугла, в данном опросе я выразил свою позицию по "Желтой рекламе" Которая захватила весь adsense. Сейчас с сайтов убираю по тихонку adsense, буду переходить на рся. Другого варианта просто не вижу.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#6

Сегодня переустановил браузер и зашел в адсенс, все заработало, больше такая надпись не появлялась, но вот только за ноябрь мне ничего не начислилось, такого у меня ни разу не было за несколько последних лет, т.е. за все время существования этого адсенса, вот теперь ломай голову это как-то связано с тем что была эта надпись и я не мог зайти в адсенс или просто так совпало и в любом случае мне бы ничего не начислилось. И почему не начислилось не понятно. Может вообще уже забанен адсенс?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#7

krutilkin, какой браузер?

14
На сайте с 28.12.2008
Offline
71
#8

Дело в браузере на движке хрома, зайдите через другой не хромобраузер. Фаерфокс нормально рабоает. С хромобраузерами как МакстонНитро появилась такая проблема.. относительно не давно. У меня более 4 браузеров. Рекомендую пользоваться или держать в запасе не менее 3 :)

Опера 11, вивалди для XP, Maxthon Nitro, старый "последний" 28 фаерфокс, свежая версия фаерфокса и тд...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий