Поиск Яндекса и манипулировании поисковой выдачей

BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#41
TheVS:
На сайтах нормальных магазинов есть уникальные описания и фотографии товаров, это уже автоматом должно делать такие сайты лучше в глазах поисковиков. Тем более в случаях типа икеи, которая первоисточник своей продукции.

Вот мы и подобрались к вашей проблеме. Вы хотите работать на "глаза поисковиков", а в топе должны быть сайты, которые лучше "в глазах людей". И Я.Маркет предоставляет ряд сервисов, весомость которых значительно больше, чем уникальные описание (которые в ИМах бывают достаточно редко)

Ссылки покупаю здесь. Если голова есть на плечах – хорошие найдёшь (https://gogetlinks.net/?inv=njf19v)
BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#42
komdir:
в задницу его поцелуй. и главное качественно, качественно, что бы он ощутил всю твою любовь о восторг!😂

За неимением лучших аргументов вы решили обосновать свою точку зрения с помощью плохого воспитания? Умничка

Я понимаю, что клиентам выгодней закупать рекламу в качественном Я.Маркете, чем пользоваться вашими услугами. Но на мне-то зачем срываться?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#43
Bel_Ami:

Если вы попробуете проанализировать список и применить его на Я.Маркет, то вы поймёте почему ваш пост был лишним

Я просто не целую яндекс в зад и отлично вижу, что на маркете нет уникального контента кроме отзывов и абсолютно никаких уникальных услуг. Это обычный каталог из копипаста главной целью которого является перенаправление пользователей.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#44
Сергей Нижегородцев:
Значит, их сеошники хуже работают тех, кто смог попасть в ТОП2-10.

Видать я дурак. Плохие сеошники и целые сео отделы против хороших алгоритмов поисковой системы..... Даже звучит.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#45
TheVS:
Я просто не целую яндекс в зад и отлично вижу, что на маркете нет уникального контента кроме отзывов и абсолютно никаких уникальных услуг. Это обычный каталог из копипаста главной целью которого является перенаправление пользователей.

Ещё раз. Запрос-позиция Я.Маркета-ссылка на страницу, которая должна быть на его месте. Я вам объясняю почему вы не правы. Любой другой подход приведёт к тому, что вы будете всё больше скатываться к хамству.

Я понимаю, что Яндекс многие не любят за большую ориентированность на пользователя и – меньшую – на сеошника. К чему взгляд на справедливое ранжирование со стороны сео-сообщество привёл мы все видели в 2006-2012 годах. Спасибо, наелись. Уж лучше плохой Яндекс.

---------- Добавлено 07.12.2017 в 17:18 ----------

Алексей Питерский:
Видать я дурак. Плохие сеошники и целые сео отделы против хороших алгоритмов поисковой системы..... Даже звучит.

Не хочу вас расстраивать, но ваших выводах есть доля логики. Потому что если хреновый Яндекс захватил одну позицию, то где ваша икея со своим сео отделом на 2,3,4,5,6,7,8,9 позиции?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#46
Bel_Ami:
За неимением лучших аргументов вы решили обосновать свою точку зрения с помощью плохого воспитания? Умничка

ну не хочу вступать с тобой в дисскус, но тем не менее. Дело не в воспитании, дело в подходе и понимании происходящего.

Ида, у нас уже есть один любитель яши в лице Сереги и второго мы здесь не перенесем.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#47
TheVS:
Я просто не целую яндекс в зад и отлично вижу, что на маркете нет уникального контента кроме отзывов и абсолютно никаких уникальных услуг. Это обычный каталог из копипаста главной целью которого является перенаправление пользователей.

Так и есть.

Но если дело до качества топа доходит, то поисковикам важно иметь большой пул средней поршивости сайтов для показа хоть чего (фишка - не дать собрать конкретному сайту весь траф и понизить отработку в плоскости seo), а маркету можно и нужно собрать весь трафик как можно больше.... Я про это - разные правила игры в серпе.

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#48
Bel_Ami:
А вот поведенческие факторы – да. В силу большой гибкости у Я.Маркета поведенческие должны быть просто сумасшедшими.

Вы серьезно думаете, что для маркета считают поведенческие и именно из-за них он в топе?

Что такое агрегаторы я знаю, но почему-то этот агрегатор почти всегда выше других агрегаторов в выдаче.

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#49
TheVS:
Это обычный каталог из копипаста главной целью которого является перенаправление пользователей.

просто отжим бабла типа на законных основаниях))) как и все его сервисы.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#50
Bel_Ami:
Вот мы и подобрались к вашей проблеме. Вы хотите работать на "глаза поисковиков", а в топе должны быть сайты, которые лучше "в глазах людей". И Я.Маркет предоставляет ряд сервисов, весомость которых значительно больше, чем уникальные описание (которые в ИМах бывают достаточно редко)

вы о ком. факторах. Так я скинул пример, где они игнорируются и один фиг в топ10 и еще портит качество поиска.

Если вы о сервисе и его плюшка в виде: поиск по цене и наличию и тогдалие и типа это аргумент высокого охвата и доверия к сервису и причина простановки во все коммерческие топы???? Но это один фиг не честная игра на рынке - это игра слов. Другие сайты тоже должны тогда занимать все топы имея такие фичи.

---------- Добавлено 07.12.2017 в 16:22 ----------

Bel_Ami:
За неимением лучших аргументов вы решили обосновать свою точку зрения с помощью плохого воспитания? Умничка
Я понимаю, что клиентам выгодней закупать рекламу в качественном Я.Маркете, чем пользоваться вашими услугами. Но на мне-то зачем срываться?

Это вы умничка, что отрицаете таким способом любовь к Яндексу. Вы там работаете?))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий