Второй раз забанили один и тот же канал

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
1036

В начале года создал авторский канал, почти сразу забанили канал за спам, обман и заблуждения. Написал апелляцию сразу же разбанили. История повторилась сегодня. Только в этот раз предыстория была следующей. Мое новое видео вдруг рвануло по просмотрам и соответственно по доходам. За несколько дней видео набрало почти миллион просмотров и уверенно продолжало набирать. Я сам сильно удивился, т.к. мое 3- минутное видео было далеко не самым интересным на канале. И тут прилетает бан. Мои подозрения, что супербот ютуба принял такой резкий всплеск просмотров за накрутку, хотя в аналитике ясно показывался источник трафа с главной страницы 97%. Видео долго держалось трендах в разных стран. Получается ют подарил траф и за это же и наказал. Написал апелляцию, так и так почему заблокировали, видео авторские и тп., но в этот раз ответили стандартной отпиской, мол не разбаним. Подозреваю, что после второго бана апелляции будут тупо отфутболивать без какого либо шанса (они и в первый бан обычно ботами отвечают, а тут второй бан за год). ВОПРОС. Кому-то разбанивали канал второй раз?

H2
На сайте с 04.12.2017
Offline
29
#1

Меня один раз банили за спам и т.д. и так же в этот день разбанили.

А за что в этот раз то забанили? И что за тематика канала, о чем видео?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2

Год назад один мой ролик за первые сутки набрал более 3 миллионов просмотров. Никто ничего не забанил.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3
Human29:
Меня один раз банили за спам и т.д. и так же в этот день разбанили.
А за что в этот раз то забанили? И что за тематика канала, о чем видео?

Такая же формулировка, тема о бывших спортсменах

---------- Добавлено 06.12.2017 в 09:39 ----------

Sower:
Год назад один мой ролик за первые сутки набрал более 3 миллионов просмотров. Никто ничего не забанил.

Год назад и у меня за 3-4 дня набирали по ляму просмотров, причем отпетый серяк и ничего не было. Сейчас все совсем по другому . Конченный бот на воду дует

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий