СамоГоните? У меня для вас печальная новость.

1 2345 6
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#31

Скоро самому и гараж покрасить нельзя будет, и кран самому чинить и пр. чтоб работа была у рабочих и соответственно налоги с этого иметь.

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#32

делайте вино. Там никаких аппаратов не нужно. Бутыль да перчатка. Да и на вкус лучше.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#33
K1parik:
делайте вино. Там никаких аппаратов не нужно. Бутыль да перчатка. Да и на вкус лучше.

И что же за вино получится из бутыли и перчатки?

Как же человечество только выжило без таких советов...

А по поводу сэма - не могут перекрыть даже водку из Казахстана, чего уж тут обсуждать.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#34

exarh, какая у него "производственная мощность"?

Поллитра за час набирается?

---------- Добавлено 04.12.2017 в 04:30 ----------

antono:
И что же за вино получится из бутыли и перчатки?

Полукрепкое полуФранцузское! 🤪

P.S. Даже из обыкновенной табуретки можно гнать самогон. Некоторые любят табуретовку. ©

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#35
edogs:
при производственной мощности 2 тысячи литров в год

5,5 литра в сутки.

Т.е. запускаем свой аппарат на сутки и если накапало 5 литров, то можно лишится оборудования и получить штраф?

S
На сайте с 02.11.2017
Offline
6
#36
SmileP:
5,5 литра в сутки.
Т.е. запускаем свой аппарат на сутки и если накапало 5 литров, то можно лишится оборудования и получить штраф?

Ну сэм, это же не биткоин. Круглые сутки как правило никто не гонит. Мне вот 5 литров и в месяц то лишка.

Анимация & интерактивная анимация в html5 и svg
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#37
donc:
Новая редакция статьи 14.17 КоАП вводит новых субъектов административной ответственности за использование и (или) владение основным технологическим оборудованием для производства этилового спирта, которое не зарегистрировано в установленном законодательством Российской Федерации порядке – физические лица с санкцией за нарушение в виде административного штрафа в размере от 3 тыс. до 5 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования, а также должностные лица - с санкцией за нарушение в виде административного штрафа в размере от 20 тыс. до 50 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования (в прежней редакции субъектом правонарушения могут являться только юридические лица с санкцией в виде административного штрафа в размере от 100 тыс. до 150 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования).

штраф за продажу самогонки от 30 до 50 тыс(ст.14.17.1)

штраф за перевозку самогонки более 10 литров(ст. 14.17.2) штраф - от 3 до 5 тыс руб.

Все это вступает в силу с 1 января 2018 года.

Источник

Это хороший ход перед выборами, я щитаю. Народ должен выбирать трезвым. :)
А по сабжу аппарат так и не купил, вот думаю, а может купить срочно?

Сеошники восновном самогоноварением занимаются 🤣🤣 я понимаю что тут порой сидят люди бывалые и не молодые . Но таковых не так много. 99% пьющих илитные напитки типо ВИСКИ , будет когнитивный диссонанс если попробуют самогон🤣🤣🤣

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#38
Scrutiny:
Ну сэм, это же не биткоин

Так-то да. Но оборудование может работать в сутки и 5 минут и все 24 часа...

S
На сайте с 02.11.2017
Offline
6
#39
Elvis123:
Сеошники восновном самогоноварением занимаются 🤣🤣 я понимаю что тут порой сидят люди бывалые и не молодые . Но таковых не так много. 99% пьющих илитные напитки типо ВИСКИ , будет когнитивный диссонанс если попробуют самогон🤣🤣🤣

Ну и? Я и хлеб сам пеку в хлебопечке. 100% уверенности, т.к. знаю из чего продукт. И не факт что мне это дешевле обходится. Не в экономии дело. Сэм любители гонят с ого-го каким достатком. Хобби. Найдите группу в ВК по теме (их много) и по смотрите с каким задором и кто этим занимается. Почитайте с каким смаком обсуждают темы вкусовых качеств, кто на кедровых орешках настаивает, кто на имбире. Сразу проснется желание влится в это дело )))

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#40
Elvis123:
Сеошники восновном самогоноварением занимаются я понимаю что тут порой сидят люди бывалые и не молодые .

Вот именно. Которые смутно догадываются, что любой илитный однослодовый хоть из азбуки вкуса может быть вполне произведен в дагестане.

Знаю человека с семикомнатной и доходом семизнаком в месяц - так он гонит для себя и друзей. Хобби у него такое.

И даже бутылки под это заказал авторские, этикетки там разные.

---------- Добавлено 04.12.2017 в 08:28 ----------

6666:
Да, почитал, там ппц.

Вот именно. Еще одно поле для заноса разноцветных бумажек. Так что с этим никто запариваться не будет.

---------- Добавлено 04.12.2017 в 08:30 ----------

SmileP:
Т.е. запускаем свой аппарат на сутки и если накапало 5 литров, то можно лишится оборудования и получить штраф?

Ну может там экспертиза какая будет. Интересно - за чей счет.

У нас как всегда - ничего не ясно, зато широкое поле деятельности для широкого толкования закона в пользу властей.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий