Почему растет биткоин? Махинация века

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#91
Elvis123:
Пусть растет нам то, что . Еще одно ммм не чего нового

ммм уж точно так не росло🤪

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
[Удален]
#92
Каретчик:
Давайте вы выложите скрин вывода, а я вам завтра выложу скрин своего счета на срочке moex

Давайте вы первый!

Я реально криптолох пока (изучаю тему всего 3 месяца) и признаю это, в отличие от многочисленных "криптогуру" в ветке, поэтому мне реально рано еще пиписьками в крипте меряться.

Каретчик:
Я прямо тут буду участвовать в альтернативном конкурсе на обычных всем доступных законных инструментах и постараюсь обогнать криптоманов

Вы смелый, но в реальном конкурсе на реальные криптоденьги побоялись участвовать. А в альтернативном одному или на демо-счете или как смелый Каширин - вне конкурса на реальном конкурсе - неинтересно и СМЕШНО!

Каширин:
Ну, а я со своей стороны, как известный крипто-нытик, хочу предложить еще одного участника в ваш конкурс. Когда конкурс официально стартует, мы виртуально вложим те же деньги в биткоин. То есть купим биткоин на все. И будем ждать окончания конкурса. А потом сравним результат.

И посмотрим, как все эти уважаемые и умные стратегии побьют простую покупку и держание биткоина

Каширин, а я Вас понял - это был лишь предлог для покупки биткоина. Или уже купили "чрезмерно надутый пузырь", но стесняетесь? А вдруг упадет? Шурик, прокомментируйте, пож-та! 🤣

/ru/forum/979515 Еще можно успеть на этот увлекательный конкурс реальных криптопацанов. Или нет свободных 1000 баксов? Бывает и такое у гуру.

Каретчик, а давайте лучше в очередном сео-конкурсе с Вами позабавимся, там 1000 баксов не надо вкладывать :kozak:

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#93

У данной темы зачётные метки:

Метки
биткоин , мошенники , пирамида , скам



---------- Добавлено 04.12.2017 в 16:46 ----------

Так всё-таки это мошенники, пирамида или скам? 😂

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#94

Фи, Сергей

Вы сами написали, что имеете скрин перевода

Где же он?

При чем тут писи?

Держите мой

Там подчеркнуто, сколько было, и сколько маржа перед двумя часами. С 14.00 до 18.45 другая сессия

Выкладывайте свой скрин, я покажу конец дня:)

А так сравним, когда криптоманы закончат. Плечи будут поменьше, это я уж слишком навалил.

Начало 511540.85 рублей

И чего ради мне связываться с криптой? У меня болтанка не хуже. И не надо бояться за сохранность:)

Ваш ход, маэстро

Скрин в студию

Кинг Регардс:kozak:

[Удален]
#95
Каретчик:
Вы сами написали, что имеете скрин перевода

Иметь - не значит желать всем показывать, бахвалясь. Я не давал согласие на участие в соревнованиях по пиписькомерянию. ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ.

Я не разбираюсь в Форексе и фьючерсах. Чем докажете, что скрин Ваш, а не из Интернета или от знакомого брокера?

73К баксов прибыли - это за какой период и какой был Ваш собственный первоначальный депозит?

Каретчик:
Плечи будут поменьше, это я уж слишком навалил

С такими плечами никогда нельзя залезть в страшные долги? Зареклись?

---------- Добавлено 04.12.2017 в 17:44 ----------

Каретчик:
И чего ради мне связываться с криптой?

А чего ради вы демонстрируете форекс-причиндалы в теме криптовалют? Думаете, это кому-то интересно в этой теме, кроме Вас? Ведь так много у Вас форекс-ресурсов, там наверно будут восхищаться Вами :)

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#96

Эх, Сергей, Сергей

Как с вами люди работают, хз

Прямо сквозит из вас дилетанство)

Вы только свои посты читаете, что ли?

Рубли это. В рублях будем всех догонять :)

Песенку заведу 😂

[Удален]
#97
Каретчик:
Как с вами люди работают, хз
Прямо сквозит из вас дилетанство

В Форексе - да! В свою веру НИКОГДА не завербуете, лишь время потратите :)

Слава Крипте! Биткоину, Эфиру, и особенно Йоте слава!

V
На сайте с 03.11.2017
Offline
1
#98

Ethereum стал партнером первой московской блокчейн-коммуны!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#99
vladokas:
Ethereum стал партнером первой московской блокчейн-коммуны!

Теперь заживем!

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#100
Сергей Нижегородцев:
Шурик, прокомментируйте, пож-та!

Уже прокомментировали ...

Каретчик:
Прямо сквозит из вас дилетанство)

Советую для начала читать научиться:

Каширин:
мы виртуально вложим те же деньги в биткоин

Знаете что такое "виртуально"?

Сергей Нижегородцев:
и просто потеряете бабки

Они же виртуальные!!! 🤣

Thanx:
Так всё-таки это мошенники, пирамида или скам?

Что "это"? 😕

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий