Какую машину посоветуете приобрести?

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#61
mustafa:
ходовую надо менять минимум раз в год. Об этом я говорил не раз. Это плата за комфорт.

:) да их полно. Главное уметь искать. А не брать "черный" и блестящий.

они покупают надежность, которую не даст ни одна машина.

Ты не ответил на вопрос: на каких bmw ты ездил? Или просто "слышал звон"?

Я ездил на: E30(трешка), E36(трешка), E34(пятерка), и опять на E30 сейчас :) И знаю о чем говорю.

у меня например гольф сломался как только я купил - это значит что гольф не надежная машина?

очень много знакомых на бмв от старых маленьких, до новых больших. Ругани по поводу бмв наслушался много. На Х5 ТО стоит толи 5 толи 7 тысяч. Это нормально?

Основное - я не считаю что Топикстатреру следуте покупать за 10000 старую бмв. И все мои посты в этом топике пытаются объяснить почему))

Это и не безопасно и машина старая и выглядит имхо ужасно. Лучше поновее взять японку праворульную. ПО безопасности очевидно что лучше, по внешним признакам тоже и вобще машина новее будет

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#62

Exotic Fruit, а теперь еще раз перечитай... И еще и еще... Пока не дойдет...

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#63
mustafa:
Exotic Fruit, и вот напоследок почитай http://my.auto.ru/1771.html Да и вообще почитай там отзывы от бимероводов...

Я же говорю бмв - реальная тачка для конкретных паццанов понтовых :)

Лучше авто мирового класа не новое, чем новая козявка за 10-25 тысяч долларов.

Так я и пытаюсь объяснить - их бу машин бмв далеко не лучший вариант. Есть более удачные машины за те же деньги. Покупать новые же машины - полный абсурд имхо

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#64
mustafa:
Exotic Fruit, а теперь еще раз перечитай... И еще и еще... Пока не дойдет...

Не дойдет чего? что лучше купить старую бмв чем новый матиз? :) так я не спорю.

просто считаю что лучше купить не старую бмв, а более новую машину без таких понтов ))

а насчет приведенной ссылки, ты конечно извини, но человек явно с манией величия постигнувшей его из-за того что он ездит на супер авто Б-М-В

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#65
Exotic Fruit:
Покупать новые же машины - полный абсурд имхо

А почему абсурд?

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#66
Exotic Fruit:
их бу машин бмв далеко не лучший вариант. Есть более удачные машины за те же деньги.

в 34 кузове за 10к - можно идеальную взять. 4 литровую, двигло в идеальном состоянии, салон кожа, климат-контроль, подушки, коробка автомат, идеальный внешний вид.... и еще куча всякой хрени.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#67

mustafa, а как 100% отпределить что эта тачка не собрана из трех?

Ведь сейчас есть деятели, которые из трех битых лучше чем новую сделают.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#68
ШАНС-ON:
mustafa, а как 100% отпределить что эта тачка не собрана из трех?

если сам не рабираешься - есть спец. конторы, где тебе выдают человечка, который спец в этом деле и с ним уже смотришь авто.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#69
ШАНС-ON:
А почему абсурд?

долго объяснять... :) Единственный реальный плюс у нового авто - КАСКО. Все.

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#70
mustafa:
долго объяснять... :)

это точно. но придется

ШАНС-ON:
А почему абсурд?

для мня абсурд. уже обсуждали.

покупая авто за 10 тысяч - что лучше? новая 10ка и матиз или держаная корола?

беря автомобиль за 20 тысяч - опять таки выбор - либо новый гетц и чего-то в этом роде или б/у селику, совсем свежую мазду 3 или 6, можно и мерс взять держный. Варианты не старше 2-3 лет.

авто за 30 штук - шкода октавия (друг купил - машина действительно не плохая, но стоит 32 тысячи), примьера, вектра или тот же мерс цэшка, камри, а4, и многмие другие

за 50 штук я лучше инфинити или крузак держаный возьму чем новый мерс ц класса.

за 80 - бу феррари чем новый крузак

за 120 - буламборджини,а не новую феррари.

только когда за несколько лимонов бугати вейрон смогу новым купить - тогда уже остановлюсь бу покупаь.

Хотя там уже самолетик нужен будет)))

mustafa:
в 34 кузове за 10к - можно идеальную взять. 4 литровую, двигло в идеальном состоянии, салон кожа, климат-контроль, подушки, коробка автомат, идеальный внешний вид.... и еще куча всякой хрени.

а чем скайлайн не нравится? стоит столько же, надежная японская машина, более красивая (имхо), новее немного, более мощная и управляемая, более безопасная

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий