Проблема с отображением сайта в поиске яндекса

1 234
N6
На сайте с 04.02.2017
Offline
41
#21
ShivaRider:
тайтл на главную то прописать..)) 2 недели это точно, бедные клиенты.

Вы заморили с тайтлом на главную. Там содержимого почти никакого по делу нет, меню и все. Портянки скопированного текста на всем сайте. Проставил тайтл на главную и пошел сайт вверх? И пох что там кроме тайтла на главной ничего не сделано? Или кроме очевидных вещей больше сказать нечего?

---------- Добавлено 29.11.2017 в 17:05 ----------

zusull:
Ну а если не за день? Мне чисто интересно, в чем проблема собрать ядро для сайта, у которого 30 страниц от силы? У вас же не интернет магазин ювелирки или игрушек с тысячами позиций.
А для главной тайтл чтобы сделать вообще ся не требуется :)

ЗЫ
Так что там с иероглифами-то было? Первый раз с таким сталкиваюсь, интересно :)

Не было <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8" />

<html lang="ru"> Поставил и вопрос снялся. Просто яша делал переобход дольше обычного и тех поддержка долго не отвечала. Вот и решил тут спросить. СЯ можно собрать на небольшое количество страниц и быстрее, не спорю. Но по тематике коммуникаций и сетей еще два сайта кроме этого. Запросов мало очень. Вот я и собираю на три сразу и регион в коллекторе пришлось поставить почти на все СНГ. Чтобы сделать один раз и закрыть три сайта по запросам. Собираю с сопутствующими и информационными запросами. И кластеризацию сразу делаю сразу, чтобы структуру более менее правильную сделать. Про тайтл для главной уговорили), хотя он пока в данном случае и не так уж критичен.

Прокол под дорогой в Минске (https://gnb-prokol.by/)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#22
neo666:
Вы заморили с тайтлом на главную. Там содержимого почти никакого по делу нет, меню и все. Портянки скопированного текста на всем сайте. Проставил тайтл на главную и пошел сайт вверх? И пох что там кроме тайтла на главной ничего не сделано? Или кроме очевидных вещей больше сказать нечего?

---------- Добавлено 29.11.2017 в 17:05 ----------


Не было <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8" />
<html lang="ru"> Поставил и вопрос снялся. Просто яша делал переобход дольше обычного и тех поддержка долго не отвечала. Вот и решил тут спросить. СЯ можно собрать на небольшое количество страниц и быстрее, не спорю. Но по тематике коммуникаций и сетей еще два сайта кроме этого. Запросов мало очень. Вот я и собираю на три сразу и регион в коллекторе пришлось поставить почти на все СНГ. Чтобы сделать один раз и закрыть три сайта по запросам. Собираю с сопутствующими и информационными запросами. И кластеризацию сразу делаю сразу, чтобы структуру более менее правильную сделать. Про тайтл для главной уговорили), хотя он пока в данном случае и не так уж критичен.

😂😂😂 продвигаем по рб а снимаем ключи по СНГ)))))

Бедные клиенты

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
N6
На сайте с 04.02.2017
Offline
41
#23
xVOVAx:
😂😂😂 продвигаем по рб а снимаем ключи по СНГ)))))

Бедные клиенты

Ужас просто. Ладно сео гуру, учи, а я послушаю. И кстати, где ты узрил, что продвигаю по РБ? Речь идет о СЯ для трех сайтов, и только один из них продвигается по РБ. Тематика - ГНБ (прокол под дорогой). Запросов очень мало по РБ и частота супер низкая. Как делать сайт или продвигать в такой ситуации. Или даже лучше вопрос могу задать. Как продвигать сайт, если по продаваемой услуге или товару вообще нет запросов, причем по всему СНГ? Расскажи умник 😂😂 У меня есть успешный опыт продвижения в такой ситуации, но хочется услышать "авторитета" из трех лимонного города)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#24
neo666:
Пздц просто. Ладно сео гуру, учи, а я послушаю. И кстати, где ты узрил, что продвигаю по РБ? Речь идет о СЯ для трех сайтов, и только один из них продвигается по РБ. Тематика - ГНБ (прокол под дорогой). Запросов очень мало по РБ и частота супер низкая. Как делать сайт или продвигать в такой ситуации. Или даже лучше вопрос могу задать. Как продвигать сайт, если по продаваемой услуге или товару вообще нет запросов, причем по всему СНГ? Расскажи умник 😂😂 У меня есть успешный опыт продвижения в такой ситуации, но хочется услышать "авторитета" из трех лимонного города)

О матерщина пошла, кто же тебя бедолагу бесплатно то учить будет. У меня консультации платные и ты их не потянешь.

N6
На сайте с 04.02.2017
Offline
41
#25
xVOVAx:
О матерщина пошла, кто же тебя бедолагу бесплатно то учить будет. У меня консультации платные и ты их не потянешь.

Не матерщина, а сокращения) Проконсультировать и сам могу, пока по некоторым вопросам бесплатно) Учителей я смотрю много, а когда дело до конкретики доходит, то все сдувается как-то быстро очень. Спалят видите ли. И позиции у меня вон какие, посмотри, в городе 3 лимонном. Куда уж нашему "селу")) Картинки все рисовать умеют красивые и портфолио набивать чужими сайтами. И бабло ни за что вытягивать. Только это развод для клиентов. Вот где бедные клиенты.

---------- Добавлено 29.11.2017 в 19:59 ----------

xVOVAx:
О матерщина пошла, кто же тебя бедолагу бесплатно то учить будет. У меня консультации платные и ты их не потянешь.

А на консультацию к тебе стремновато, если честно. Работ не показываешь, результатов не видно. Нет уж, лучше сам себя консультируй, пожалуй.

---------- Добавлено 29.11.2017 в 20:02 ----------

WEB-SEO Студия №❶ в СНГ. Это сам решил что №1 в СНГ?😂😂😂😂

---------- Добавлено 29.11.2017 в 20:08 ----------

И 503 Service Unavailable для сайта который предлагает продвижение - это ваще жир. Сапожник в дырявых сапогах😂😂😂

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#26
neo666:


И 503 Service Unavailable для сайта который предлагает продвижение - это ваще жир. Сапожник в дырявых сапогах😂😂😂

мой сайт работает - проверь интернет свой лучше, может у тебя там какие то проблемы

N6
На сайте с 04.02.2017
Offline
41
#27
xVOVAx:
мой сайт работает - проверь интернет свой лучше, может у тебя там какие то проблемы

Но про № 1 в СНГ - это с моим интернетом не связано ведь)😂

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#28
neo666:

WEB-SEO Студия №❶ в СНГ. Это сам решил что №1 в СНГ?😂😂😂😂

а чем плоха реклама ? свой сайт покажешь ?

N6
На сайте с 04.02.2017
Offline
41
#29
xVOVAx:
а чем плоха реклама ? свой сайт покажешь ?

Реклама - это хорошо, если по делу. Где портфолио? Где отзывы благодарных клиентов? Или тоже тайна? Или фикция. Зачем свой показывать? Я своих работ несколько вчера еще показал. Но они же по "селу", так что не стоит

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#30
neo666:
Реклама - это хорошо, если по делу. Где портфолио? Где отзывы благодарных клиентов? Или тоже тайна? Или фикция. Зачем свой показывать? Я своих работ несколько вчера еще показал. Но они же по "селу", так что не стоит

свой покажешь сайт ? мой обсуждаешь, а у тебя и сайта нету - кто из нас спожник без сапог ?))😂

и что мне размещать на моем сайте - я сам решу ок ? ты как бы не указ совсем ☝

---------- Добавлено 29.11.2017 в 21:52 ----------

neo666:
Я своих работ несколько вчера еще показал.

видели мы твою работу вот же она

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий