Как получить Ипотеку по справке 2 НДФЛ от РСЯ

1 234 5
Руслан Романов
На сайте с 09.07.2016
Offline
57
#21
qwerty2009:
Два месяца назад жена взяла машину новую в кредит при помощи 2 НДФЛ от яндекса. также ни где не работает, кроме РСЯ. Вопросов особых не было, единственное что - пришлось поменять юридический адрес Яндекса, указали, что у них есть офис в нашем городе ))) Но тк сказала девушка в банке, чтобы одобрили кредит. Всё прошло на ура, только отправили и через минуту сразу пришёл положительный ответ. если что, то это был Сбербанк, мне там летом денежный кредит дали с такой же справкой.

А в реальности не было офиса Яндекс в вашем городе? И телефон вы указывали яндекса? А рабочий телефон?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#22
MkrtElion:
Ну к примеру я к ним отношусь. Меня не напрягает снимать каартиру за 50. И я не люблю себя в чем то ущемлять.
Откладывать удается но всегда находится возможность их потратить на семью.
Ну и не такая это уж и серьезная сумма что бы можно было жить и ни в чем себе не отказывать.
По этому мне проще взять эпотеку и досрочно ее погасить.

Да и кол - во я бы сказал огромное. У нас в компании где то человек 500-600 из примерно 1500 с уровнем зп от 120 и выше.

А чего вы на этом форуме делайте, на сайтах подрабатывайте или в яндексе, гугле работайте?

Руслан Романов
На сайте с 09.07.2016
Offline
57
#23
kcusha:
Хех, даже не знаю, что сказать, видимо на вас общие закономерности не действуют. Тогда размер ипотеки можно и увеличить. У вас в отличии от большинства не рисковый доход.

За этим вопрос не встанет)) Я уже 8 лет, как официально не работаю, кредиты не брал, вот немного напрягаюсь, дадут ли.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#24
kcusha:
А чего вы на этом форуме делайте, на сайтах подрабатывайте или в яндексе, гугле работайте?

Работаю не в яндексе и не в гугле. В другой it компании.

Тут сижу так как есть и личные проекты зарабатывающие на адсенсе.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#25
romanovruslan:
За этим вопрос не встанет)) Я уже 8 лет, как официально не работаю, кредиты не брал, вот немного напрягаюсь, дадут ли.

Вам дадут. Если у всех падает, а у вас растет, то если даже другим не дадут при данных условиях, то вам точно дадут. На то вы и исключение из правил.

---------- Добавлено 27.11.2017 в 23:16 ----------

MkrtElion:
Работаю не в яндексе и не в гугле. В другой it компании.
Тут сижу так как есть и личные проекты зарабатывающие на адсенсе.

Ну я и не говорила, что специалистов нет с такими зарплатами в белую, особенно в IT и крупных городах. Но в основном в России это чиновничья зарплата в белую и у них есть и другие доходы. И они на такие места приходят уже достаточно состоятельными. Вообще на теплых местах с хорошей белой зарплатой сидят люди неслучайно туда попавшие, чтобы думать об ипотеке. Такое у меня представление о наших реалиях.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#26
kcusha:
Вам дадут. Если у всех падает, а у вас растет, то если даже другим не дадут при данных условиях, то вам точно дадут. На то вы и исключение из правил.

---------- Добавлено 27.11.2017 в 23:16 ----------


Ну я и не говорила, что специалистов нет с такими зарплатами в белую, особенно в IT и крупных городах. Но в основном в России это чиновничья зарплата в белую и у них есть и другие доходы. И они на такие места приходят уже достаточно состоятельными. Вообще на теплых местах с хорошей белой зарплатой сидят люди неслучайно туда попавшие, чтобы думать об ипотеке. Такое у меня представление о наших реалиях.

Ну я вам конкретно про it. На зп уровня о котором реч все сами устраиваются. Это обычный средний уровень. Если конечно голова на плечах есть и опыт.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#27
MkrtElion:
Ну я вам конкретно про it. На зп уровня о котором реч все сами устраиваются. Это обычный средний уровень. Если конечно голова на плечах есть и опыт.

Знаю, знаю, но Москва и Питер это не вся Россия. Попробуй еще прокорми даже с такой зарплатой неработающую жену и двух детей, особенно если жилья своего нет.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#28
kcusha:
Знаю, знаю, но Москва и Питер это не вся Россия. Попробуй еще прокорми даже с такой зарплатой неработающую жену и двух детей, особенно если жилья своего нет.

У меня жена не работает и ребенок. Жилья своего нет.

Вроде не сложно.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#29
MkrtElion:
У меня жена не работает и ребенок. Жилья своего нет.
Вроде не сложно.

Ну вот и выяснили, кто идеальный и потенциальный ипотечный заемщик для банков.

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#30

Яндекс договор так и не выслал хотя несколько раз запрашивал тот первый экземпляр видимо потерялся давно а дубликата не высылают по сути в банк идти не с чем кроме 2ндфл этого для ипотеки не достаточно на общих условиях. Только по двум документам первоначальный взнос 40%.

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий