Барабаны в квартире

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#71
xVOVAx:
отстойный баян

Из не бояна смотрел Cobus'a, когда увлекался барабанами :)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#72
yet_warm:
вопрос сложный и неоднозначный

Вообще-то не очень.

Я занимаюсь с ребёнком музыкой, чтобы когда подрастёт, у неё была возможность выбора: посвятить себя музыке или выбрать что-то ещё.

Если я не буду с ней заниматься, у неё такого выбора не будет.

Так что всё довольно несложно.

Кроме того, если на старте 4 года назад данные у неё были практически нулевыми, то сейчас директор музыкальной школы ходит на все концерты, где она участвует, чтобы послушать. Куча дипломов, медалей, всеобщий почёт. ;) Значит, эти почти 4 года мы с ней впахивали не зря.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#73
sema_87:
ага, только пылесос их уже нарушает.

но не в чужой квартире, ага.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#74
Когда вырастут, решать уже может быть поздно.
Если в инженеры или на завод, то да. А если в спорт, музыку, живопись, то этим заниматься нужно с малых лет.

Это довольно спорный момент.

ardova,

Вот у меня пятеро детей. И все играют и танцуют и тд. Но! Вне дома. Домой мы приходим отдыхать. Запомни это.

ну так а мне то что? пожалуйста, воля твоя. но указывать что мне делать у себя дома - то же самое, что и мне указывать тебе что домой не надо приходить отдыхать. ну глупо же. хочется жить без оглядок на соседей - дом построить дешевле чем квартиру купить. хз как с 5ю детьми в квартире вообще, я с двумя вот о доме задумался всерьез...

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#75
awasome:
Пианистам место там же - в аду.

Вот жеж, узнал бы раньше, давно бы стал киллером. Хоть деньжат бы отгреб как надо....

ПысЫ: семилетка в музшколе по фортепиано от звонка до звонка. А потом маг и рок в колонках, освоение гитары. Соседи, вроде, молчали 😒

---------- Добавлено 24.11.2017 в 00:37 ----------

<!--WEB-->:
Хотел бы я, что бы мои сейчас скопировали стили: одна Рихтера или Рахманинова, другая Ойстраха или Перлмана. :)

Даже с условием, что только в Ад? :)

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#76
А что хоть за препод - ты писал известный музыкант

У него группа фолковая, и как понял вся жизнь с этим связана, уже за 50, но фотки на стенах висят еще молодого, подшивки газет и тд. ведет программу для детей и их родителей раз в неделю. настолько круто ведет, что я бы хоть каждый день ходил. Куча инструментов в распоряжении, какие то даже экзотические, названия запомнить все не могу. все было по фану, для души только, пока не сели за ударную установку. сел я, пару раз ударил, дети ко мне сели и понеслось, так понравилось нам троим, слов не знаю как подобрать правильных. потом каждый отдельно посидел ,вижу - глаза горят. причем мелкая, 1,7 - в ритм лупасит, повторяет... а за фортепиано сели, как то не так... нет, конечно поиграли, понравилось, но нет того блеска. еще понравилось дубасить по бонго или бонги, или ошибаюсь опять - барабан такой, высокий, сидишь между ног зажимаешь. днем нагуглил их в продаже, но они капец шумные, по ощущениям, несколько детей лупят по ним - громче, чем когда сидишь за ударной установкой.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#77
sema_87:
У него группа фолковая, и как понял вся жизнь с этим связана, уже за 50, но фотки на стенах висят еще молодого, подшивки газет и тд. ведет программу для детей и их родителей раз в неделю. настолько круто ведет, что я бы хоть каждый день ходил. Куча инструментов в распоряжении, какие то даже экзотические, названия запомнить все не могу. все было по фану, для души только, пока не сели за ударную установку. сел я, пару раз ударил, дети ко мне сели и понеслось, так понравилось нам троим, слов не знаю как подобрать правильных. потом каждый отдельно посидел ,вижу - глаза горят. причем мелкая, 1,7 - в ритм лупасит, повторяет... а за фортепиано сели, как то не так... нет, конечно поиграли, понравилось, но нет того блеска. еще понравилось дубасить по бонго или бонги, или ошибаюсь опять - барабан такой, высокий, сидишь между ног зажимаешь. днем нагуглил их в продаже, но они капец шумные, по ощущениям, несколько детей лупят по ним - громче, чем когда сидишь за ударной установкой.

У меня тоже дома есть дарбука ( думбек) - так для себя поигрываю немного, чём-то понравилось сам понять не могу чем, иногда джемим на природе в центре города с друзьями

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#78
У меня тоже дома есть дарбука ( думбек) - так для себя поигрываю немного, чём-то понравилось сам понять не могу чем, иногда джемим на природе в центре города с друзьями

да, звук вообще волшебный, особенно когда их несколько одновременно.

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#79
ziliboba0213:
Я не спорю, просто большинство не добивается 🍿 Но это везде так.. :)

На своем опыте скажу.

1. Ничего не добился (и не хотел, музшколу закончил из-под палки).

2. После окончания музшколы через полгода взял гитару в руки - стал первым парнем на деревне, так как благодаря музобразованию подбор аккордов часто делал "слета", а другие смотрели и заучивали на память

3. Развитие вкуса. Тут школа помогает только, но очень существенно.

Короче, когда я вопил и орал на родителей, что идите вы нахрен со своим фортепиано, они мне говорили "еще спасибо скажешь". Вот уже 30 лет, как говорю....

---------- Добавлено 24.11.2017 в 01:17 ----------

<!--WEB-->:
Вообще-то не очень.

Я занимаюсь с ребёнком музыкой, чтобы когда подрастёт, у неё была возможность выбора: посвятить себя музыке или выбрать что-то ещё.

Создалось впечатление, что на "что-то еще" у Ваших детей может и не остаться времени...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#80
sema_87:
Это довольно спорный момент

Ну попробуйте поспорить.

Я вас уверяю: в 10 лет музыкой заниматься уже поздно (спортом тоже).

И я могу это обосновать.

---------- Добавлено 24.11.2017 в 09:27 ----------

chahlic:
Создалось впечатление, что на "что-то еще" у Ваших детей может и не остаться времени

Ну вообще обе круглые отличницы. На шарахания по подворотням и упуливание в телевизор времени нет, это правда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий