YouTube заблокировал популярный детский канал Toy Freaks

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#31

Так каким образом эти видео нарушали принципам сообщества? Эксплуатация детей? Так это вообще как зритель может определить? А то, что кому-то не нравятся видео на канале - это не повод банить канал.

Мне много всякого шлака на ютубе не нравится. Так что, теперь всех их банить что ли? Мне первый канал не нравится и таких как я много)))))

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#32
Андрей1000:
Мне много всякого шлака на ютубе не нравится. Так что, теперь всех их банить что ли? Мне первый канал не нравится и таких как я много)))))

тАК ютуб уже год как банит все подряд

F
На сайте с 13.07.2016
Offline
12
#33
Андрей1000:
Так каким образом эти видео нарушали принципам сообщества? Эксплуатация детей? Так это вообще как зритель может определить? А то, что кому-то не нравятся видео на канале - это не повод банить канал.
Мне много всякого шлака на ютубе не нравится. Так что, теперь всех их банить что ли? Мне первый канал не нравится и таких как я много)))))

Там много треш контента было. Возможно зомби в видео, стрельба или что то подобное. или вообще сливают каналы, которые пользовались накрутками. А может их просто уже самих бесит эта тема... Решили че то новенькое замутить

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#34
Андрей1000:
Так каким образом эти видео нарушали принципам сообщества?

Какие еще принципы сообщества, ютуб сам себе принцип и сообщество в одном лице, что хочет то и воротит.

F
На сайте с 13.07.2016
Offline
12
#35

Brinoco (Disney Cars) только что удалил почти все видео с канала и счетчик на нуле, хотя вчера их просто скрыл

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#36
Ftope:
Brinoco (Disney Cars) только что удалил почти все видео с канала, хотя вчера их просто скрыл

А как это понять можно что именно удалил а не скрыл?

F
На сайте с 13.07.2016
Offline
12
#37
Fifka_9:
А как это понять можно что именно удалил а не скрыл?

просто если наберешь brinoco в поиске ютуба и потом сортировку по плейлистам сделаешь, то выведет кучу плейлистов левых с его видео и там будет написано не " ограниченный доступ" , а "видео удалено пользователем" или "удаленное видео"

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#38

Ftope, там на всех видео "это видео недоступно", это значит видео в ограниченном доступе.

---------- Добавлено 19.11.2017 в 20:01 ----------

Ftope:
счетчик на нуле

Счетчик сбрасывается даже тогда когда видео по ссылке делаешь.

K
На сайте с 09.03.2017
Offline
5
#39

Что же, нужно наблюдать, что эти каналы будут делать дальше - это шанс вкатиться в новую волну.

F
На сайте с 13.07.2016
Offline
12
#40

То, что ограниченно так и пишется ограниченно, а то что не ограниченно, то удаленно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий