Посоветуйте CRM для внутренних нужд

123
F
На сайте с 25.11.2016
Offline
7
#11

Советую посмотреть intrumnet.ru сами пользуемся, удобная программа. Можно ставить задачи, есть внутренний чат и интранет.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#12

Руководитель - я лучше не видел, пользуюсь и доволен; ядро бесплатное, если понадобится приложение, его можно докупить.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#13
samimages:
Руководитель - я лучше не видел, пользуюсь и доволен; ядро бесплатное, если понадобится приложение, его можно докупить.

Какая-то студенческая поделка... по виду, текстам сайта и ващще - "ядро" практички пустышка, а нужных вещей нет и в стобаксовом "дополнении"

Производство жести методом непрерывного отжига
R
На сайте с 30.03.2016
Offline
12
#14
LazyBadger:
по виду, текстам сайта и ващще - "ядро" практички пустышка, а нужных вещей нет и в стобаксовом "дополнении"

Покажи, где то есть больше и бесплатно? Только не надо ссылаться на всякие врайки где бесплатно всего 5 пользователей и с кучей ограничений:)

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#15
rukovoditel:
Покажи, где то есть больше и бесплатно?

стопудово бесплатно:

Asana (12 чел)

Я.Коннект (с Трекером и Вики - будет небесплатно, но недорого)

Ассембла - за деньги

RTM, Todoist - платные планы (копейки все равно)

R
На сайте с 30.03.2016
Offline
12
#16

Вот и получается, что как не крути, везде ограничения по пользователям и т.д. У него фирма. с менеджерами и прочим, чуть выросла команда и за каждого пользователя нужно платить. Нет, если финансы позволяют, то можно и повибирать из платных:)

В Руководителе ядро бесплатное, к тому же приложение можно расширять со временем, при необходимости можно добавить сущности и связи. Если сравнивать с тем же qdpm, который человеку нравится, то в раза три лучше по функциональности будет, разве что гантт в Руководителе платный.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#17

зашел на rukovoditel. ничего не ясно.

куча маркетинга, куча слов ни о чем.

вас будет ставить тех специалист вроде меня. потому я должен четко понять что это. а не "ядро" и прочие слова ни о чем

яндекс.Коннект показался чуть более интересным

но всё надо тестировать, сравнивать

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
R
На сайте с 30.03.2016
Offline
12
#18

Руководитель - это конструктор. В отличии от qdpm, котором есть проекты и задачи и все, то в Руководителе вы сами создаете то, что вам нужно, к примеру понадобились финансы, создали таблицы Доход-Расход и т.д. Если без маркетинга, то более подробно познакомится с проектом можно тут http://blog.rukovoditel.net/ru/about-project/

А в целом, вы конечно же правы, надо тестировать и сравнивать. Может вам будет достаточно коммуникаций реализованных в яндекс.Коннект. В целом, лучше сейчас потратьте больше времени на сравнение систем, потому что потом переходит на другую систему - этот тот еще гемор:).

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#19

TF-Studio, основное в "руководителе", то что вы вообще никак не ограничены структурой документов. Там конечно создана дефолтная, но ее можно удалить и создать полностью свое дерево зависимостей документов, отчетов для отслеживания задач и исполнителей.

Ни в одной црм этого просто нет, вам приходится работать в той структуре и с тем количеством документов, которые созданы разработчиком.

Это - бесплатно.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#20

очень много времени придется на это потратить

сидеть и конструировать

лучше вы что-то готовое, какие-то готовые наборы сделали

к примеру мелкая фирма. 50 человек.

пяток отделов.

и сделайте демо, чтобы было понимание

сидеть и смотреть видео не лучшая затея

я хочу сам понажимать, чтобы понять всё

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий