Кто работает с Walletone.com / W1 (мерчант)

1 234
Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#31
Romka_Kharkov:
Прошла почти неделя с последнего обращения, никаких сдвигов, вывести деньги на приват не возможно, появилась какая-то функция вывода на Visa/Mastercard под 3.5% и та не работает ;))))

У вас есть юрлицо?

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#32
smart2web:
Тогда может есть смысл вывести другими способами? Пока есть возможность их вообще вывести. qiwi там или Киевстар money

Вывод Украинско Гривны возможен только на Гривневый кошелек Walletone ;))) 🍿

Суть не в 20$ которые там лежат, это принцип :)

---------- Добавлено 26.11.2017 в 16:57 ----------

Hostiman:
У вас есть юрлицо?

При регистрации, верификации акаунта и дальнейшей работе юр. лицо не требовалось. Если не ошибаюсь был выбор регистрации на юр или физ лицо, я выбрал второе.

---------- Добавлено 26.11.2017 в 16:59 ----------

Очередной отлуп:


От: Виталина Гуленко <help@w1.ua>

Добрый день.

К сожалению, вывод средств на банковские карты еще не восстановлен.
Ожидаем на восстановление работы в ближайшее время, но информации о точных сроках, к сожалению, нет.
Приносим извинения за дополнительное ожидание.

С уважением, служба поддержки пользователей.

Напоминаю, что уже две недели невозможно вывести средства с кошелька Walletone, они же Единый Кошелек, они же W1.

Кормят завтраками и прочей ерундой, в ручном выводе отказали!

Кто либо из читателей пользуется? Есть подобные проблемы ? Или "разводят" только меня :D ?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#33
Romka_Kharkov:
Вывод Украинско Гривны возможен только на Гривневый кошелек Walletone

Да, но там же есть обмен на другие валюты.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#34
smart2web:
Да, но там же есть обмен на другие валюты.

Надеюсь вы понимаете о курсах данных валют , а так же о моменте вывода ?

К примеру:

  • Вывод Евро, возможен только на кошелек Walletone EUR.
  • Вывод USD, возможен на кошелек Walletone USD, чек, Wire, как вы понимаете для перевода 20$ ... подобные штуки не совсем уместы.
  • Вывод Рублей, возможен на более широкий спектр систем из которых лично мне подходит только WMR, учитывая что я поменял пришедшие мне RUB на UAH по курсу Walletone, теперь мне выходит надо поменять их обратно на рубли....

Да и что-то мне лично (пока субъективно) подсказывает, что для вывода WMR мне тоже понадобиться "станцевать".....

Мне интересно, сколько мне будут "парить мозги" перед тем как скажут что-то типа "надо пройти вторичную верификацию" или "приехать к нам в офис".....

Если бы я как потребитель был уведомлен о том, что есть проблемы с Приватом, я бы действовал может быть иначе, кстати скажу честно уведомления по этому поводу нет до сих пор...... По этому в принципе логично говорить о том, что проблем вообще нет и ситуация какого-то частного\личного харрактера..... Как вы считаете, если бы подобный мерчант имел проблемы, наверное бы надо было об этом уведомить своих "партнеров" как они пишут красиво в письме.... ?

Я подожду еще недельку, я же говорю, вопрос не денег а принципа.... ))) и попробую сделать конверт в WMR и вывести на кошелек..... Глянем что из этого получится....

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#35
Romka_Kharkov:
Надеюсь вы понимаете о курсах данных валют , а так же о моменте вывода ?
К примеру:
  • Вывод Евро, возможен только на кошелек Walletone EUR.
  • Вывод USD, возможен на кошелек Walletone USD, чек, Wire, как вы понимаете для перевода 20$ ... подобные штуки не совсем уместы.
  • Вывод Рублей, возможен на более широкий спектр систем из которых лично мне подходит только WMR, учитывая что я поменял пришедшие мне RUB на UAH по курсу Walletone, теперь мне выходит надо поменять их обратно на рубли....

Да и что-то мне лично (пока субъективно) подсказывает, что для вывода WMR мне тоже понадобиться "станцевать".....

Мне интересно, сколько мне будут "парить мозги" перед тем как скажут что-то типа "надо пройти вторичную верификацию" или "приехать к нам в офис".....

Если бы я как потребитель был уведомлен о том, что есть проблемы с Приватом, я бы действовал может быть иначе, кстати скажу честно уведомления по этому поводу нет до сих пор...... По этому в принципе логично говорить о том, что проблем вообще нет и ситуация какого-то частного\личного харрактера..... Как вы считаете, если бы подобный мерчант имел проблемы, наверное бы надо было об этом уведомить своих "партнеров" как они пишут красиво в письме.... ?

Я подожду еще недельку, я же говорю, вопрос не денег а принципа.... ))) и попробую сделать конверт в WMR и вывести на кошелек..... Глянем что из этого получится....

Да они вообще какие-то странные в посл. время. У меня кошелек и касса уже лет 8? а может и больше. и идентифицирован он был еще когда у них сайт напоминал 1С Предприятие )) Лежит уже давно 106 руб. Ничего с ними не сделаешь. Даже банально телефон не пополнишь. Везде требует идент. Я вот по вашей просьбе был снова полез. На гривны не обменяешь, чтоб на приват попробовать их скинуть. Тоже ошибка. В общем потеряли мы W1

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#36
smart2web:
Да они вообще какие-то странные в посл. время. У меня кошелек и касса уже лет 8? а может и больше. и идентифицирован он был еще когда у них сайт напоминал 1С Предприятие )) Лежит уже давно 106 руб. Ничего с ними не сделаешь. Даже банально телефон не пополнишь. Везде требует идент. Я вот по вашей просьбе был снова полез. На гривны не обменяешь, чтоб на приват попробовать их скинуть. Тоже ошибка. В общем потеряли мы W1

Да, похоже так и есть, надеюсь, что те кто читает эту тему и держит у них деньги или принимает через них от клиентов потеряют меньше чем могли бы без этой информации :((( Увы и ах... Пока еще никакого ответа нет. Может есть какие-то другие ресурсы где W1 хоть что-то ответят? Не знаете? Возможно стоит и там информацию разместить?

Сегодня задал прямой вопрос о том, каким образом вывести деньги, т.е спросил путь который 100% работает, полагаю ответ прояснит многое! Если не все ! :)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#37
Romka_Kharkov:
Да, похоже так и есть, надеюсь, что те кто читает эту тему и держит у них деньги или принимает через них от клиентов потеряют меньше чем могли бы без этой информации :((( Увы и ах... Пока еще никакого ответа нет. Может есть какие-то другие ресурсы где W1 хоть что-то ответят? Не знаете? Возможно стоит и там информацию разместить?
Сегодня задал прямой вопрос о том, каким образом вывести деньги, т.е спросил путь который 100% работает, полагаю ответ прояснит многое! Если не все ! :)

Полагаю, что никак. Не зря все обменники отказались принимать w1 https://www.bestchange.ru/w1-uah-to-privat24-uah.html

Мне еще EasyPay нравится. Но они квадратные глаза сделали, когда я попросил их включить мне мерчант. Такое ощущение, что они сами не знали, что он у них есть. В итогу послали кудато-там писать.. Я и забил.

Хм, уже и сайт запилили по приему платежей. https://acquiring.easypay.ua Так что пойду смотреть =)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#38

Похоже W1 стали меня игнорировать, перестали приходить отлупы типа "ваше обращение принято"

На прямой вопрос как вывести деньги - молчат второй день !!!!!

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#39

Есть продвижения )))) Удалось забрать бабло через вывод Visa/MC под 3.5% :))

Работа Приват24 пока не восстановлен :(

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий