Не наткнись на фильтр Google или осторожно, копирайтеры

1 23
S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#21
Keal:
Почитал текст, вроде вполне читабельно.

И я о том же. Экспериментов мне хватило, могу вам в личку кинуть пару еще таких текстов, что бы вы для себя эксперементировали...

Вот вам скрин с консоли по одной из страниц, для которой использовался текст копирайтера.

и еще 1 скрин, отражающий состояние дел сайта, также за 90 дней.

jpg 24.jpg
jpg 1231.jpg
S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#22

yonen, в ваших словах есть толк. Да только когда работаешь по отлаженной системе, проблему ищешь в переменных. В моем случае тексты, и удаление их подтвердило предположение.

Насчет сканирования и ошибок. в вебмастере все чином. "За последние 90 дней ошибок не обнаружено. Отлично!"

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#23

SE-0, добавь текст без аддурилки, подожди переиндексации и поймешь что ты не прав

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#24
askary:
SE-0, добавь текст без аддурилки, подожди переиндексации и поймешь что ты не прав

Поздравляю, ты придумал новый фильтр, аддурилка 🤪

Восхищаюсь идейности, за время обсуждения данной проблемы (не только на серче):

- нерадивый SEOшник, раз нанял копирайтера такого

- зря пользовался addurl

- сайт ГС

- на сайте слишком много рекламы

- на страницах слишком мало текстовок

- сделайте видео-инструкцию к каждой позиции и будет счастье

- ваши тексты растаскали дорвеи, пишите новые

- АП алгоритма (имеется введу "шторм")

- сайт плохо оптимизирован - много ключей

- сайт плохо оптимизирован недостаточно ключей

- обычное явление, как понизило так и восстановит

и так далее, еще множество восхитительных идей и предрассудков ...

Желаю не натыкаться на проблемы схожие с моей. Т.к. обидно не за потраченные деньги на копирайтинг, за сайт!
Всем удачи!

Keal
На сайте с 24.05.2007
Offline
129
#25
SE-0:
Поздравляю, ты придумал новый фильтр, аддурилка 🤪
Желаю не натыкаться на проблемы схожие с моей. Т.к. обидно не за потраченные деньги на копирайтинг, за сайт!
Всем удачи!

Сто раз вам уже повторяли, повторю еще раз: Проблема, возможно, не в копирайтере вовсе.

Продвижение в Яндекс и Google, сайты услуг/интернет магазины. Аудит сайта от 5000 руб. Skype: wskeal
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#26
Keal:
Сто раз вам уже повторяли, повторю еще раз: Проблема, возможно, не в копирайтере вовсе.

ты не понял, он изначально и не собирался никого слушать, целью топика было не попытка решить проблему, а просто убедить других в своем невероятном сеомастерстве

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий