Создаю показательный детский канал

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#31
teamaker:
Не на себя а вместе.

Это Вам главное слово "вместе". А для тех, кто мог бы работать, главные слова "для Вас". И то, что Вы это якобы не понимаете, ситуацию не меняют.

Melisa2017:
а то уже 3 страницы ни о чем.

Так "о чем" писать нечего. У автора ничего нет.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#32
Константин2015:
Было бы интересно понаблюдать за развитием нового проекта с нуля со всеми статистиками и аналитиками.

А советов дать тут, я думаю, найдётся не мало желающих, вы только спрашивайте конкретно и по существу.

Это уже бесполезно. Вот пример: какую тематику выбрать, что лучше зайдёт на данный момент. Логичный вопрос и есть что обсудить? Думаю да. Но тут посыпятся, "ты чего, это же конкуренция", "уже проходили", "мы не рабы" и т.д. В рулетку играть и самому что-то выбрать, а потом выяснится, что не то ты выбрал, надо было спросить у "знающих", нет уж. В этом и был смысл спрашивать всё от и до и все остальные делали бы для себя выводы также, но тут "продавцы советов" всякие будут гадить, это да.

---------- Добавлено 13.11.2017 в 17:27 ----------

В общем пока вывод: Нет не стоит начинать, по крайней мере не на этом форуме. Забросали минусами, как не стыдно :D Что же теперь дэлат

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#33

Я сам начинающий ютубер, много вопросов задавал и обычно получал ответы.

Что касается тематики то тут интим, самому приходится искать выбирать.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#34
teamaker:
Вот пример: какую тематику выбрать, что лучше зайдёт на данный момент. Логичный вопрос и есть что обсудить?

Ты, что мастер на все руки и исходишь не из того, что можешь сделать, а из того, что популярно? Ну тогда рисуй мультфильмы со сценарием, по типу Маша и Медведь. Зайдет 100%.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#35

teamaker,

teamaker:
но тут "продавцы советов" всякие будут гадить, это да.

А вот этого я за... 9 лет на форуме не замечал. Глупые советы здесь иногда дают. Но вот советовать заведомо провальное, как-то не принято.

Вывод: не надо о других судить по себе!

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#36
teamaker:


:D Что же теперь дэлат

На негативные коменты обращать внимания поменьше и тем более не в ступать с ними в длительное общение.

J
На сайте с 16.09.2016
Offline
24
#37

мне кажется что не плохо своровать формат как у этого канала https://www.youtube.com/watch?v=oIUiUL_OzoE&t=6s правда тут 3д но можно сделать и в 2д тоже самое под копирку

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#38
Создаю показательный детский канал

Я не понял, что здесь ТС показал???

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#39

Это значит канал на показ. Хотя по сути я и за и против - за, тк может для себя что-то почерпну (тяжело перечитывать огромные топики), а против тк по сути человек(как и я) ленится закопаться в тему а ищет готовые решения.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#40
Константин2015:
Я сам начинающий ютубер, много вопросов задавал и обычно получал ответы.
Что касается тематики то тут интим, самому приходится искать выбирать.

Ладно, подумаю и дам несколько своих вариантов обсудим уже какой из них делать, но не знаю через какое время.

---------- Добавлено 13.11.2017 в 22:43 ----------

salmoral:
Ты, что мастер на все руки и исходишь не из того, что можешь сделать, а из того, что популярно? Ну тогда рисуй мультфильмы со сценарием, по типу Маша и Медведь. Зайдет 100%.

Не такие вещи не потяну, указывал ведь.

---------- Добавлено 13.11.2017 в 22:47 ----------

justrage:
мне кажется что не плохо своровать формат как у этого канала https://www.youtube.com/watch?v=oIUiUL_OzoE&t=6s правда тут 3д но можно сделать и в 2д тоже самое под копирку

Никто не ворует все просто берут, но там скучный всё таки канал и таких уже много, но беру на заметку всё же.

---------- Добавлено 13.11.2017 в 22:48 ----------

photomuza:
Я не понял, что здесь ТС показал???

Пока ничего определяемся что делать.

---------- Добавлено 13.11.2017 в 22:53 ----------

bridal777:
Это значит канал на показ. Хотя по сути я и за и против - за, тк может для себя что-то почерпну (тяжело перечитывать огромные топики), а против тк по сути человек(как и я) ленится закопаться в тему а ищет готовые решения.

Да, правильно. Закапываться не нужно, а то там чего только нет и всё вперемешку. Готовые темы и сам предложу потом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий