Продам паблик ВК с доходом 50-60к в месяц

A
На сайте с 10.11.2017
Offline
10
2014

Продам проект ВК, численность - 527000 подписчиков.

ссылка на паблик - https://vk.com/historydigest

Статистика - https://vk.com/stats?gid=91824955 (если закрыта, напишите в вк - открою)

Биржа - vk.cc/7kRsCU

Аудитория - 90% старше 18. Мужчин - 60%, женщин - 40%.

В паблике на протяжении 3 месяцев не публиковался контент. Из-за этого охват поста просел с 25000 до 12000. При возобновлении постинга охват поста и общий охват поднимутся(я раньше публиковал 10-15 постов в день+ 5 реклам). Если желание поднять охват есть, то подскажу ресурсы и схожие площадки откуда брать контент, на это будет уходить не более полу часа в день. (у меня ряд других проектов, поэтому этим я не занимался последние 3-4 месяца).

Вложений не требует.

Доходная часть паблика - Прямая реклама;Биржа;Иногда нативная(опросы).

Прямая реклама - цена оптового поста - 500-550р при охвате в 12000 (прямая реклама по этой стоимости уходит оптом на месяц вперед, дам контакты оптовых рекламодателей). Итого с прямой рекламы в месяц минимальная прибыль составляет - 45000р.

Биржа - цена 200-350р, сейчас спустил до 200, что бы не искать рекламодателей на покупку постов через биржу. Заполненость биржи при такой цене 90%. Итого с биржи минимум в месяц - 10000р

Все цифры как есть, переписки, скрины адспойлера, скрины биржи, всё дам по запросу.

Минимальный доход в месяц составляет 55000р.

Продаю так как срочно нужны деньги на новый проект.

Цена 410 000 р. (окупится за 7 месяцев, если возобновить контент, еще быстрее).

Со страницей создателя.

Мои контакты:

1) Telegram, Viber - +380978358868

2) VK - https://vk.com/id337435508

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1

Жаль, что контент забросили. Техпоказатели сели нормально(

A
На сайте с 10.11.2017
Offline
10
#2

Всё можно поправить;)

TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#3

Увы не все. Самые активные читатели выходят а биомасса остается. Поправить можно только заливом трафика. Таким образом цена паблика вырастает на сумму залива для поддержания показателей.

Не понимаю тех, кто убивает паблик перед продажей. Сложнее продать будет не лоху. Ну или расчет на то что кто-то поведется на охват рекламы с биржи

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#4
Итого с прямой рекламы в месяц минимальная прибыль составляет - 45000р.

Это было до того, как забросили. Актуальные цифры можно будет показывать как раз через 3 месяца после перезапуска проекта. Сейчас контент что-то тоже не способствует сохранению довольно зрелой аудитории:)

Думаю, за тысяч 300 паблик заберут. Это если вы не убьете к историческому палику интерес унылым контентом, как кто-то кому-то сосет))

A
На сайте с 10.11.2017
Offline
10
#5
Pantion:
Это было до того, как забросили. Актуальные цифры можно будет показывать как раз через 3 месяца после перезапуска проекта. Сейчас контент что-то тоже не способствует сохранению довольно зрелой аудитории:)

Думаю, за тысяч 300 паблик заберут. Это если вы не убьете к историческому палику интерес унылым контентом, как кто-то кому-то сосет))

Я указал Актуальные цифры, по такой стоимости реклама продана на ноябрь месяц.

До того как забросил реклама стоила по 1000-1200р за пост.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#6

Об этом же и речь. Что люди купили рекламу на месяц вперед. Еще неизвестно, закажут ли ее в декабре или эти рекламодатели заказали разово и уйдут. + Прямая реклама котируется сейчас как фактор оценки хуже, поскольку там может быть 2-3 заказчика (судя по всему, это заказчики рекламы для выжимки остатков аудитории той низкопробной рекламой, которая висит сейчас).

Хорошее место в выдаче предложений биржи при продаже котируется сейчас намного выше. Поэтому я и написал, что, скорее всего, все эти риски потенциальный покупатель возьмет на себя, если цена будет тысяч 300. Ну или вы допилите сообщество до приемлемых предпродажных показателей (поднимете статистику, продажи и тд).

В любом случае, успехов в продаже)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий