Какой б/у ноут apple купить?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#41
edogs:
Лолшто? Ну да, айпад это не гиморный андроид, айпад эта штука на которой надо для закачки с компьютера пары песенок скачать гигабайтного тунца, настроить его, отвязать/привязать, догадаться как туда залить этот файл, да еще умудрится сделать это без конвертации при помощи танцев с бубном. В гиморном андроиде берешь и заливаешь. То что Вы говорите тянуло бы на хороший троллинг, но сейчас не 2005 год:)

за 5 лет пользованиями айпада ни разу не заливал музыку на него, это же не плеер))) плюс все онлайн есть

Тем более Айтюнс стоит на маке до дефолту зачем его качать?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#42
edogs:
Лолшто? Ну да, айпад это не гиморный андроид, айпад эта штука на которой надо для закачки с компьютера пары песенок скачать гигабайтного тунца, настроить его, отвязать/привязать, догадаться как туда залить этот файл, да еще умудрится сделать это без конвертации при помощи танцев с бубном. В гиморном андроиде берешь и заливаешь. То что Вы говорите тянуло бы на хороший троллинг, но сейчас не 2005 год:)

Признайся, ты просто айпад в руках не держал никогда. тунцы, гигабайты, песенки закинуть, ппц...

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#43
xVOVAx:
за 5 лет пользованиями айпада ни разу не заливал музыку на него, это же не плеер)))

Во-во.

Как мы и говорили, классическая отмаза эпплофанов.

"А зачем мне это, мне это не надо"©

Такое ощущение, что если завтра эппл выпустит просто стеклянный кирпич, то никто из эпплофанов не заметит недостатков и просто скажет "офигенное решение эппл, теперь тут не осталось ни одной ненужной мне функции":)

xVOVAx:
Тем более Айтюнс стоит на маке до дефолту зачем его качать?

"Желтый воротничек" читали?:)

sema_87:
Признайся, ты просто айпад в руках не держал никогда. тунцы, гигабайты, песенки закинуть, ппц...

Не, это уже троллинг уровня даже не 2005, а 1995 года:(

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#44
edogs:
Лолшто? Ну да, айпад это не гиморный андроид, айпад эта штука на которой надо для закачки с компьютера пары песенок скачать гигабайтного тунца, настроить его, отвязать/привязать, догадаться как туда залить этот файл, да еще умудрится сделать это без конвертации при помощи танцев с бубном. В гиморном андроиде берешь и заливаешь. То что Вы говорите тянуло бы на хороший троллинг, но сейчас не 2005 год:)

Верно. Сейчас не 2005.

Я вот музыку в жизни на айпаде не слушал. Только ютуб и игрульки. Зашел в облако от мыла (да не в айклауд, ибо там пару ГБ, а мыло 1 ТБ подарило), нажал скачать пару песен -> открыл в скаченных файлы.

Эти действия были отличными от Andoid ? Или мне нужно вставать, идти в другую комнату, искать провода, включать ПК, и перекидывать таким способом ? Кстати, мотодом тоже от андроида не отличимым, тунец почти везде есть. Я прям вижу как пользователи андроида бегают и на "левых" пк суют юсб кабель для скачивания музыки...

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#45
treshnyuk:
ТС, а какой бюджет? БУ явно не советую если хватает только на БУ макбук 2015 то купить новый на винде.

да фиг знает) 20к наврено, думал что смогу че за 10 взять, но так понял не варик

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#46
treshnyuk:
Я вот музыку в жизни на айпаде не слушал. Только ютуб и игрульки. Зашел в облако от мыла (да не в айклауд, ибо там пару ГБ, а мыло 1 ТБ подарило), нажал скачать пару песен -> открыл в скаченных файлы.
тунец почти везде есть

Московский домосед? Интернет всегда шустрый, тунец всегда рядом.

treshnyuk:
мне нужно вставать, идти в другую комнату,?

Упаси боже. Ни в коем случае не вставайте и никуда не идите. Всегда оставайтесь при высокоскоростном интернете и не отходите далеко от тунца. В противном случае идеальная картина мира может нарушится.

Ведь (сейчас будет шок) за пределами комнаты не везде есть скоростной интернет, не везде есть тунец, не вся техника совместима с Вашим айпадом (даже эппловская), и простая флэшка с которой надо качнуть документы (сюрприз) почему-то не суется в разъем наушников (впрочем эппл и тут позаботился убрав этот разъем, что бы не было и этой проблемы).

treshnyuk, мы не вполне понимаем что Вы пытаетесь доказать. То что эппл замыкает в рамках своей ограниченной инфраструктуры, а последнее время распоясался настолько, что даже его собственная инфраструктура по версиям не всегда несовместима - это неоспоримый факт. Если Вам этого хватает (в мире где у Вас всегда рядом мак с тунцом и скоростной интернет) - великолепно, но нельзя отрицать тот простой факт, что это от Ваших заниженных требований, а не от эппловских завышенных реализаций.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#47
edogs:
простая флэшка с которой надо качнуть документы (сюрприз) почему-то не суется в разъем наушников

так так, тут моно подробнее, а на ноутубках яблока нет усб что ли? или я чет не так понял?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#48
edogs:
Во-во.
Как мы и говорили, классическая отмаза эпплофанов.
"А зачем мне это, мне это не надо"©
Такое ощущение, что если завтра эппл выпустит просто стеклянный кирпич, то никто из эпплофанов не заметит недостатков и просто скажет "офигенное решение эппл, теперь тут не осталось ни одной ненужной мне функции":)

"Желтый воротничек" читали?:)

:(

Не ну серьёзно использовать планшет как плеер как то тупо, телефон ещё можно тягать в кармане, но с планшетом - перебор

При чем тут желтый воротничек?

Айпад реально уделывает все андроидный планшеты по удобству и качеству именно из-за связки иос и нормального железа, ничего не тупит и не тормозит и не глючит, в путешествиях всю работу на нем делаю постоянно

---------- Добавлено 12.11.2017 в 03:15 ----------

Yurecm:
так так, тут моно подробнее, а на ноутубках яблока нет усб что ли? или я чет не так понял?

Та он про планшеты наверное)))

Если честно - ненравится апле- не покупай

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#49

edogs,

простая флэшка с которой надо качнуть документы (сюрприз) почему-то не суется в разъем наушников

скажи честно, ты пользуешься флешками? А много людей знаешь, кто пользуется? Мне кажется флешка - это откуда то из времени проводных мышек с шариками. Ну а если документ надо закинуть с компа, если у тебя мак, тут вообще никаких вопросов, если писи - любое облако. ладно айклауд жаба душит купить, гугл диск ставь приложение и все доки нужные всегда под рукой. хочешь фотки с зеркалки все иметь в айфоне - фликр поставь, все равно там бекапиться будешь тк терабайт под фотки на шару, с их приложением все фотки под рукой, даже если без интернета, оно же кешируется в телефоне.

Айпад реально уделывает все андроидный планшеты по удобству и качеству именно из-за связки иос и нормального железа, ничего не тупит и не тормозит и не глючит, в путешествиях всю работу на нем делаю постоянно

+100500

иос тем и хорош, и потому люди за него деньги переплачивают - все просто как 2 копейки, минимум лишних телодвижений и, елки палки, оно не виснет, не тормозит, хоть что с ним делай. вот почему на аймаке 15 года в очень слабеньком конфиге открыты илюстратор, лайтрум, фотошоп, сафари и хром и он месяцами работает без перезагрузок, без глюков и малейших фризов и задумываний, а новый писи с 10кой на борту то перезагрузиться хочет, то в обмороки падает от 2 браузеров с 50 вкладками, либо браузер + лайтрум = тормоза?

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#50
edogs:

Ведь (сейчас будет шок) за пределами комнаты не везде есть скоростной интернет, не везде есть тунец, не вся техника совместима с Вашим айпадом (даже эппловская), и простая флэшка с которой надо качнуть документы (сюрприз) почему-то не суется в разъем наушников (впрочем эппл и тут позаботился убрав этот разъем, что бы не было и этой проблемы).

treshnyuk, мы не вполне понимаем что Вы пытаетесь доказать. То что эппл замыкает в рамках своей ограниченной инфраструктуры, а последнее время распоясался настолько, что даже его собственная инфраструктура по версиям не всегда несовместима - это неоспоримый факт.

edogs, будьте спокойней)) Я ничего не пытаюсь доказать, просто поделился своим мнением и никому его не навязываю.

У меня Windows ПК и Andoid телефон и я не с Москвы, теперь спокойны?

Я не знаю, что у вас там не совместимо но у меня все нормально. Компы пинтуются, удаленная консоль есть, вайбер, скайп работает, на квадрокоптере полетать можно и к файловому серверу все подключается.

Я не меломан и документы на флешках не ношу, но в iPad Pro ПРИСУТСТВУЕТ 3.5 аудиовыход, а Type-C кабель для OnePlus 5 на работе оказалось найти труднее чем лайтнинг :-D

P.S. высокоскоростной интернет не требуется для передачи фото и "документов", и да, у меня такая работа что интернет есть всегда дома, в пути, в офисе и даже в поле/лесу в случае ЧС.

Yurecm:
да фиг знает) 20к наврено, думал что смогу че за 10 взять, но так понял не варик

За 20к виндовс ноут лучше будет)

jpg IMG_0573.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий