Баннер js в WordPress

12
D8
На сайте с 13.02.2017
Offline
19
#11
mojWP:
Просто слэш в начале, если лежит сразу в корне на ftp, где так же файл wp-config.php
Если в какой-то папке, то соответственно и ее нужно указать:
src="/папка/подпапка/script.js"

Файл в корне лежит. Пробовал и со слэш и без. Не работает. Собственно поэтому и тему создал. Пока эксперименты по установке прекратил, ищу того, кто посмотрит код.

---------- Добавлено 11.11.2017 в 13:36 ----------

Scrutiny:
Исследуйте, прозвоните скрипт. Обнаружить вызовы внешних серверов очень просто, даже в простом блокноте.

Для этого нужны определенные знания. У меня к сожалению таких нет. Поищу среди фрилансеров, кто сможет посмотреть.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#12
Dor87:
Файл в корне лежит.

На Вашем скриншоте написано, что он лежит в папке /images.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
S
На сайте с 02.11.2017
Offline
6
#13
Для этого нужны определенные знания. У меня к сожалению таких нет

Скинь мне в личку ссылку на сабж. Я взгляну. Безвозмездно, чисто профессиональный интерес. Все таки верю что там ничего вредоносного нет.

Анимация & интерактивная анимация в html5 и svg
D8
На сайте с 13.02.2017
Offline
19
#14
Sitealert:
На Вашем скриншоте написано, что он лежит в папке /images.

Нет, на первом скриншоте всё содержание архива, который мне прислали. Папка images, в которой лежит картинка, файл js и файл html, на который выводится баннер, как пример. Все это я загрузил в корневую папку. Потом на всякий случай картинку из папки images тоже перенес в корень.

---------- Добавлено 11.11.2017 в 23:11 ----------

Scrutiny:
Скинь мне в личку ссылку на сабж. Я взгляну. Безвозмездно, чисто профессиональный интерес. Все таки верю что там ничего вредоносного нет.

Скинул. Очень надеюсь на помощь.

S
На сайте с 02.11.2017
Offline
6
#15

Просмотрел код - ничего страшного. Два внешних вызова: один на библиотеку необходимую для анимации, второй непосредственно на рускоязычный домен рекламодателя. Ничего вредоносного точно нет.

И да - вставляй на сайт не js, а html файл. В iframe контейнер.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
Оптимизайка:
Забавные пошли вирусы, для распространения надо самому устанавливать

Таджикский вирус же:)

Здравствуйте, я таджикский вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру. Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарю за понимание и сотрудничество
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий