ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#711
n1mb:
Интересно, время ответа на тикеты всегда настолько долгое?
Тикет #1276319.

Я не знаю, как там у других коллег, но мне сегодня ответили в теч. 1-2 мин. :) и после 22-00 мск.

Отдельное спасибо вашему сотруднику, Йоксимович Неманья ))

Строительные домены (/ru/forum/comment/16498659) - Robot & Robotics 2020 (https://domenforum.net/showthread.php?t=224162) - Не успел купить робо-домен? Обращайся )) (/ru/forum/comment/16368720)
Sanichsm
На сайте с 06.02.2018
Offline
20
#712

У меня на виртуальном хостинге несколько сайтов.

Каждый сайт находится в своём каталоге. Все эти каталоги в свою очередь находятся внутри PUBLIC_HTML.

Если один сайт заразится вирусом, остальные мои сайты могут заразиться от него?

Создание сайтов (https://host67.ru) от 6.000руб.
A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#713

Уже больше часа лежит 4-й сервер вирт хостинга, как долго это будет продолжаться?

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#714
astapinvest:
Уже больше часа лежит 4-й сервер вирт хостинга, как долго это будет продолжаться?

Уже более 2,5 часов, однако. :(

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#715

Произошла поломка файловой системы на сервере виртуального хостинга web04

Восстановить работу сервера не получилось, многие системы затронуты сбоем, поэтому системные администраторы в автоматическом режиме приступили к переносу аккаунтов на другой сервер виртуального хостинга. Сроки сказать сложно, но мы делаем все, что бы они оказались минимальными в плане простоя.

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#716
smart2web:
Произошла поломка файловой системы на сервере виртуального хостинга web04
Восстановить работу сервера не получилось, многие системы затронуты сбоем, поэтому системные администраторы в автоматическом режиме приступили к переносу аккаунтов на другой сервер виртуального хостинга. Сроки сказать сложно, но мы делаем все, что бы они оказались минимальными в плане простоя.

IP адрес изменится? Актуально для сайтов, которые работают через cloudflare.com

upd

Увидел сообщение.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#717
=MaximaN=:
IP адрес изменится? Актуально для сайтов, которые работают через cloudflare.com

Да, IP изменится. В рассылке вы должны были получить все указания. Продублирую здесь, новый ip ваших сайтов - 185.5.250.2

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#718
Sanichsm:
У меня на виртуальном хостинге несколько сайтов.
Каждый сайт находится в своём каталоге. Все эти каталоги в свою очередь находятся внутри PUBLIC_HTML.
Если один сайт заразится вирусом, остальные мои сайты могут заразиться от него?

С очень большой вероятностью да. Если хотите большей безопасности, то можно купить впс-ку и каждый сайт вешать на отдельный аккаунт. Тогда в случае взлома одного аккаунта на других это никак не отразиться.

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
Sanichsm
На сайте с 06.02.2018
Offline
20
#719
leonid239:
С очень большой вероятностью да. Если хотите большей безопасности, то можно купить впс-ку и каждый сайт вешать на отдельный аккаунт. Тогда в случае взлома одного аккаунта на других это никак не отразиться.

Из-за 2ГБ под сайты покупать VPS и платить за администрирование VPS - слишком дорого для меня.

Возможно, на хостинге IHOR реализована какая-то система изолирования сайтов.

K
На сайте с 20.05.2018
Offline
0
#720
Sanichsm:
Из-за 2ГБ под сайты покупать VPS и платить за администрирование VPS - слишком дорого для меня.
Возможно, на хостинге IHOR реализована какая-то система изолирования сайтов.

На виртуальном хостинге сайты будут изолированы только в том случае, если для каждого сайта будет использоваться отдельная учетка хостинга.

По этому, если хотите получить изолированность, делайте для каждого сайта отдельный заказ хостинга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий