ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#171
grotlim:
Bureau, если злоумышленник попадёт в ваш аккаунт, то он полезет не в тикеты. Посмотрите вкладку "Инструкция". Во всяком случае в шареде и VDS root пароли там в явном виде.

Аккаунт клиента. В нем я в тикетах для сотрудника также указывал пароли от своего аккаунта с сервером.

[Удален]
#172
Bureau:
Аккаунт клиента. В нем я в тикетах для сотрудника также указывал пароли от своего аккаунта с сервером.

Ещё раз, вдумчиво: "Посмотрите вкладку "Инструкция". Во всяком случае в шареде и VDS root пароли там в явном виде."

В тикетах хакеры рыться не будут.

K
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#173
Hostiman:
Помогаю Виталя твоим клиентам, а вдруг ДЦ упадет. Надо подготовить

так у вас ДЦ так грохнулось, что даже дизель генераторы не спасли =))) А еще пытаетесь других научить, а у сами только 7 дней компенсации с барского стола.

Не гоже гнать пургу. ihor хоть и вызывает негатив иногда, но пока стабилен в среднем и адекватен.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#174
Bureau:
У меня глупый вопрос к вам, Ihor, но тем не менее: можно удалить тикет с аккаунта пользователя? Я переместил его в архив, а он там и остался. А я в нем пароли рутовые засветил. Аккаунт клиента. Менять root не особо хочется - куча всего захардкорженно на именно этот пароль. Потереть можно или из области фантастики?

Сообщите номер тикета, затру ваш пароль. Для вас его видно не будет.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#175

На продажу открыт SSD-кластер с CPU Intel E5-2630(40). Поторопитесь, пока есть место!

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#176

Нет времени объяснять! Выделенные серверы от 2000 рублей!

B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#177
smart2web:
Сообщите номер тикета, затру ваш пароль. Для вас его видно не будет.

1252288

Спасибо!

G
На сайте с 11.02.2008
Offline
80
#178

Товарищи админы, можете резко посмотреть что по тикету 1252918 , саппорт явно какую-то хрень пишет и не туда посылает.

Дело супер важное, все лежит.

P.S. Я не знаю имеете ли вы доступ к фин документации, но это точно не баланс.

Последнее списание в расходах датировано еще 26 октября - скрин https://prnt.sc/hglqg2

С даты последнего списания счет был нормально пополнен - скрин https://prnt.sc/hglxxa

Никаких писем о том, что баланса не хватает с даты смены тарифа (23 числа) не приходило.

Это 100% какая-то тех проблема после смены тарифа.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#179
Bureau:
1252288
Спасибо!

Готово. Вы можете просить такое выполнить поддержку непосредственно в тикете.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#180
Gforge:
Товарищи админы, можете резко посмотреть что по тикету 1252918 , саппорт явно какую-то хрень пишет и не туда посылает.
Дело супер важное, все лежит.

Обычно, супер-важные дела решаются в личном кабинете и даже по телефонному звонку, но никак не на форуме.

---------- Добавлено 29.11.2017 в 20:10 ----------

И снова здравствуйте :)

Мы продолжаем стандартизировать работу службы технической поддержки. И сегодня готовы предоставить небольшой прайс-лист того, что мы готовы сделать для вас.

Этот список в течением времени, несомненно, будет расширяться.

Он поможет вам полностью контролировать ценообразование платных работ с вашими услугами.

Так же мы вводим скидку в 10% на платные работы по волшебной фразе: "У меня лапки".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий