Посещаемость сайт - 0 уников...В чем может быть дело?

D1
На сайте с 06.11.2017
Offline
6
#41

Ты чего прикалываешься твои запросы только по 120 запросов в месяц. Они у тебя вообще почти не популярные и ты по ним не втопе. Ты вообще имеешь 7 ссылок и по 10-15 запросов в выдаче яги и гугла. Ты прикалываешься если пишешь сайт под такие НЧ то будь готов написать еще 100 штук статей и у тебя будет может быть будет 50-60 уников в месяц. Текст одна вода, одни фотки. У меня на сайтах уже по 50 публичных внешних ссылок для пинка в первый месяц. В первый месяц карл, и так как они не платные и публичные их хватает для внимания поисковиков. Ну а самое главное я пишу под один ключ статью 300-400 слов, но это именно писанина а не херь. Более того лучше прямо ключ писать в название статьи в тайтл, в описание, в кейворды.

D1
На сайте с 06.11.2017
Offline
6
#42

Прикладная мифология а не сайт 7 ссылок внешних 10-15 НЧ запросов в выдаче не один не в топе, какие вообще вопросы парень.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#43

хорошая тема. Памятка - как не нужно делать сайты.

Нормально делай, нормально будет...
victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
192
#44
Maxoo:
хорошая тема. Памятка - как не нужно делать сайты.

Мало кто дельное сказал.

Говорить на сайт с посещалкой - о что он плохой - само легко. Даже аргументировать не всегда нужно)))

Но некоторые дельные советы я услышал от людей.

А в большинстве - так. ля ля. Успешных сайтов, именно с таким подходом - полно.

Да и у меня есть абсолютно такой же, только по женской тематике - там 2кр. (ну правда страничек побольше)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий