Ап ТИЦ 04.11.2017

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#51
Сергей Нижегородцев:
Есть довольно полезный сервис. Называется Яндекс-Вебмастер. Заходите в список ваших проектов и видите - у кого поднялся, у кого упал. :kozak: Самый надежный вариант и наглядный для проверки реального тиц в конкретный момент

"Очень удобный", особенно учитывая, что в нём всё обновляется с задержкой в несколько дней, и иногда за день бывает по два апа статистики, из-за которых информация об изменении тиц не отображается.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
[Удален]
#52
TheVS:
"Очень удобный", особенно учитывая, что в нём всё обновляется с задержкой в несколько дней, и иногда за день бывает по два апа статистики, из-за которых информация об изменении тиц не отображается.

Да, именно так - он самый полезный, удобный и достоверный из всех существующих. Всего лишь по одной причине - инфа о ТИЦ для всех апометров берется именно с Яндекса, он первоисточник, а не Гугл или Википедия :kozak:

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#53
Сергей Нижегородцев:
Есть довольно полезный сервис. Называется Яндекс-Вебмастер
Сергей Нижегородцев:
Всего лишь по одной причине - инфа о ТИЦ для всех апометров берется именно с Яндекса

Правда, не из вебмастера, но это ведь пустяки, правда, Валюгин? 🍿

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#54

Замечательно!

На весьма молодом статейничке (6 мес.) подкинули десяточку, но что примечательно, за неделю до апа тИЦ, также подкинули черную метку (малополезный контент, избыток рекламы, поисковый спам - свежая проблема, затронувшая массу статейников, обсуждение по ссылке ранее).

Я, походу, одной рукой дает, а другой отымает... 😡

[Удален]
#55
<!--WEB-->:
Правда, не из вебмастера, но это ведь пустяки, правда, Валюгин?

Конечно, пустяки. Главное - из Яндекса! И именно из ЯВМ или из ЯК. Мы не можем влезть в святая святых Яши - сервис-калькулятор подсчета ТИЦ, поэтому берем этот показатель или из ЯВМ, или из ЯК. Оттуда же берут его и многочисленные апометры. Что не так я сказал, поправьте, если сможете, только конкретику желательно :kozak:

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#56
Сергей Нижегородцев:
Конечно, пустяки. Главное - из Яндекса! И именно из ЯВМ или из ЯК. Мы не можем влезть в святая святых Яши - сервис-калькулятор подсчета ТИЦ, поэтому берем этот показатель или из ЯВМ, или из ЯК. Оттуда же берут его и многочисленные апометры. Что не так я сказал, поправьте, если сможете, только конкретику желательно :kozak:

Тебе говорят, что он тупит с обновлением инфы о Тиц (видимо тупит не только Он))

По теме

Тиц подрос, но толку....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
[Удален]
#57
nesterdron:
Тебе говорят, что он тупит с обновлением инфы о Тиц (видимо тупит не только Он))

Мы о другом говорим. Да, тупит порой, но апометры берут инфу из Яндекса, а не сами рассчитывают ТИЦ :)

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#58

Да уж, а я то думал что самого крупного дятла России заметили в Серебряном Бору. Ан нет.... похоже он здесь в топике. И не один. С обсуждением проблемы откуда берется ТИЦ...

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
213
#59

После того, как перевел сайты на новый протокол уже более полгода прошло, а параметры ТИЦ не на всех обновились.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#60

10->30

ну неплохо, ссылочным-то недавно занимаемся.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий