Празднование ДР Форума 2017

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#11

С Тенерифе кто жив не? Может тоже соберёмся?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#12
юни:
Ну, если арендуем зал, то можно вообще чилаут включить и не париться. :) А на экран фильмец какой-нить вывести. Или, например, концерт Стинга, как раз недавно в Москву приезжал с гастролями. :)

Но вообще да, не лучший вариант. Хорошая кухня только в дорогих заведениях, типа "Кадрили", но тогда проще найти что-то похожее на наши прошлые кабаки.

Или можно в "Винтаж" тогда, кстати. Там караока вверху, а внизу небольшой и тихий обычный зал, как раз на нашу компанию. Большая Никитская, 60, если кто захочет проверить без меня. Но лучшей со мной, сразу познакомлю с управляющими и хозяином, если встретим. :)

Из этой же серии "Прожектор", правда, там ресторан и караока в отдельных помещениях, придётся через улицу ходить. И я там мало кого знаю.

"Гранд Урюк" в Сити неплох, но они вроде профиль меняют как раз в начале ноября. Точно не знаю. В пятницу всегда полно народа, но наверху есть отдельные кабинки, там тихо и спокойно. Менеджер и арт-директор знакомые девчонки, всё сделают в лучшем виде. Если успеют на новый формат перейти. :)

В остальных ("Синематограф", "Братья Блюз", "Войс", "Джельсомино", "Ху из Ху", "Jimmy Poy", "Ля Музон" и т.п.) либо только караоке-залы, либо с випами, в которых особо делать нечего. По этой же причине не рассматриваю всякий пафос, типа "Роял Арбата", "Истерики", "Калины-бара" или "Дорфмана". Только деньги тратить.

Разве что в "Калине" можно посидеть, виды оттуда неплохие. Но дорого.

Денис, караоке не наш формат, хотя... Луууч солцааа залатоваааа! :D

Накидай ссылок на сайты ресторанов, чтобы можно было бы глянуть на кухню, бар и фото залов.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#13
moldu:
Накидай ссылок на сайты ресторанов, чтобы можно было бы глянуть на кухню, бар и фото залов.

вот кстати, классный кабак http://restoranstella.ru/

правда, от центра далеко :(

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#14

А так удобно было, от вокзала пешком 15 минут... :(

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#15

Восток Украины с вами. 🤪

В пятницу (1 декабря) прибуду. Только определитесь пораньше с заведением, плиз:)

Буду рада вас видеть, господа и дамы. Давно не встречались же. Зажжем огни, в конце концов :)

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#16
moldu:
Предложения с адресами хороших заведений приветствуется, основные условия: хорошее место, прекрасная кухня,

Вариант первый - "ретрограднобурундуковый".

Рекомендую поселиться в Темпл Баре, кабак сетевой, неоднократно проверенный нашими желудками, кальян в наличии. Правда, работает только до двух часов ночи.

Второй "юникараочный" вариант.

Сеть караоке клубов "Соло", имеется возможность арендовать отдельные кабинки(нумера), кухня вполне годная, кальян имеется, работает до шести утра.

Vita-Nika:
Буду рада вас видеть, господа и дамы. Давно не встречались же. Зажжем огни, в конце концов

Виталинка, приезжай обязательно, буду рад встречи. :)

Эх, и огни, в конце концов, так заманчивы. :)

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#17
Shessmaster:
Вариант первый - "ретрограднобурундуковый".
Рекомендую поселиться в Темпл Баре, кабак сетевой, неоднократно проверенный нашими желудками, кальян в наличии. Правда, работает только до двух часов ночи.

одобряю. только он больше ретроградный, т.к. товарища бурундука там не было уже года 4)

Shessmaster:
Второй "юникараочный" вариант.

это батюшка у нас вечной молодой, а я уже вплотную к стадии кефир, клистир и теплый сортир. так что - не одобряю)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#18

Здравствуйте, девочки и мальчики!

Предлагаю кетайскую кухню. Мы ее с Витой-Никой очень уважаем!

И даже вроде были в этом ресторане. Золотой дракон

Там и караоке есть, Для юни и прочих желающих.
К тому же меню там не только китайское, и просто европейское присутствует.

---------- Добавлено 08.11.2017 в 12:03 ----------

Vita-Nika:
В пятницу (1 декабря) прибуду.

Ой, зажжем, ой зажжем, чувствую прямо! ☝

Наблюдаю и развлекаюсь.
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#19
Nekada:
Здравствуйте, девочки и мальчики!
Предлагаю кетайскую кухню. Мы ее с Витой-Никой очень уважаем!
И даже вроде были в этом ресторане. Золотой дракон
Там и караоке есть, Для юни и прочих желающих.

Здравствуйте, тетя Некада!

Мальчик Саша осмелился поделиться ссылкой на обновленную версию сайта этого ресторана.

И да, я побаиваюсь кабаков с подобной кухней, как бы не потравиться китайскими изысками.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#20
Shessmaster:
И да, я побаиваюсь кабаков с подобной кухней, как бы не понравиться китайскими изысками.

в-первых, мы с Витой там уже были, там вкусно. И уютно.

Во-вторых, там не только кетайская кухня, есть и самая обычная европейская.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий