Porta.ru и другие...

12 3
Artemyev_Maksim
На сайте с 25.11.2003
Offline
26
3841

У кого, какой опыт общения с этой программой?

keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#1

Заработал пару енотов за клики и закинул - больно большая минималка, сайт не в тему был, на продажи сильно рассчитывать не приходилось. Если сайт по теме и посетителей много - можно попробовать, но лучше мне кажеться работать с affiliatenetwork or clx. Enter.

S
На сайте с 03.05.2004
Offline
25
#2

affiliatenetwork а адресок не подкинеш?

Все для мобил (http://www.gsmsoft.ru) Помогите оптимизировать! Спасибо
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#3
affiliatenetwork а адресок не подкинеш?

AffiliateNetwork.ru ))

С уважением, Ольга Лебедева
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#4

Работал я с Портой, прошло заказов 10, все отмазали, на письма не отвечают. Кидалы они, кидаю в их сторону большой кирпичь.

Artemyev_Maksim
На сайте с 25.11.2003
Offline
26
#5

хм. странно. у меня с ними за два года не было никаких проблем. отказов по заказам действительно много, но те что проплачены были, всю комиссию без задержек выплатили.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#6
Как писал Artemyev_Maksim
хм. странно. у меня с ними за два года не было никаких проблем. отказов по заказам действительно много, но те что проплачены были, всю комиссию без задержек выплатили.

Я решил попробовать с ними в январе. Может они только новых партнеров кидают, но как бы все 10 заказов после статуса "подтвержден" через долгое время 4-6 недель переходили в статус "отказано".

V
На сайте с 27.05.2004
Offline
2
#7

У меня на каждые 5 оплаченых заказов 10 отказов

Artemyev_Maksim
На сайте с 25.11.2003
Offline
26
#8

:) статус "подтвержден" еще ни о чем не говорит. У меня таких тоже много % наверное как у Veselago

maginfo
На сайте с 17.09.2002
Offline
144
#9

Деньги от porta.ru получал несколько раз. Но подозрительно много неоплаченных заказов. Вобщем, далеко не самая эффективная партнерка в РУнете.

GDE.RU (http://gde.ru) - размести объявление бесплатно!
Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#10

ОДИН РАЗ ЗАПЛАТИЛИ ГОДА ДВА НАЗАД А СЕЙЧАС БОЛЬШЕ 100 БАКСОВ ТОРЧАТ НА ПИСЬМА НЕ РЕАГИРУЮТ, ЗВОНЮ - ГОВОРЯТ ПИШИТЕ ПИСЬМА, Я ПИШУ - НЕ ОТВЕЧАЮТ. КЛИКИ НЕ НАКРУЧИВАЛ - ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ - ОБМАНЩИКИ ОДНОЗНОЧНО. ЕДИНСТВЕННАЯ ПАРТНРЕСКАЯ ПРОГРАММА КОТОРАЯ МЕНЯ КИДАНУЛА. ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОДАТЬ В СУД (НЕ РАДИ ДЕНЕГ, А РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ), НО НЕТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. :смоке:

Кубанские мы казаки - 15 лет на этом форуме - треть прожитой жизни :)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий