Броня крепка, танкисты наши быстры.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21
BestFriend:
вафелька 7-го на 2 выстрела)

Ну да, Т67, Хэлл и седьмая вафля они двухшотные)). А если с левелами повыше то ваншотные. Про арту вообще молчу, кара с небес прилетает иногда.

Тут еще дело в том что я рак полный.. ПТ без башни вообще не могу освоить, реально. А на этих встал, сетку накинул, рога выдвинул и бдыщь - между синим и серым кругом долбишь. Хоть как-то получается.

А седьмая вафля оно самое. А там и девятая, экипаж вырастил для нее на преме, та штука уже дамажит по взрослому.

Кстати а что там дальше в ПТ с башнями у амеров идет? Дно? Или можно дальше идти?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#22

6666, шпрот слабоватый, Т-30 только с топ орудием норм, ну и Е4 нормальная ПТ пока что. Что дальше будет хз))

:)
dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#23
6666:
Ну да, Т67, Хэлл и седьмая вафля они двухшотные)). А если с левелами повыше то ваншотные. Про арту вообще молчу, кара с небес прилетает иногда.

Тут еще дело в том что я рак полный.. ПТ без башни вообще не могу освоить, реально. А на этих встал, сетку накинул, рога выдвинул и бдыщь - между синим и серым кругом долбишь. Хоть как-то получается.

А седьмая вафля оно самое. А там и девятая, экипаж вырастил для нее на преме, та штука уже дамажит по взрослому.

Кстати а что там дальше в ПТ с башнями у амеров идет? Дно? Или можно дальше идти?

67 и ведьму держу в ангаре для фана, т110е4 не очень. е25 имба, конечно, но постоянно на ней кататься надоедает.

Кстати, ведьме ведь только динамику побрили и задний ход? Всё равно машинка прикольная.

---------- Добавлено 29.10.2017 в 15:32 ----------

BestFriend:
6666, шпрот слабоватый, Т-30 только с топ орудием норм, ну и Е4 нормальная ПТ пока что. Что дальше будет хз))

Т30 мне больше нравится, чем е4.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#24
A.Hagen:
Минздрав предупреждает - танкомания не излечима)

Это точно. Пару лет назад на работе в корабли играл (те же танки, только на море), до сих пор иногда руки чешутся, но я держусь.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#25
dma84:
е25 имба, конечно, но постоянно на ней кататься надоедает.

е25 хороша под пиво взводом из трех блох.

играю редко - только чтобы с друзьями под пиво пообщаться.

6666:
ПТ без башни вообще не могу освоить, реально.

Да че там осваивать. На JagdPz E-100 стал, нижний лист припрятал и насыпаешь издалека.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#26
A.Hagen:
Минздрав предупреждает - танкомания не излечима)

Неправда. В свое время донатил (еще будучи студентом), вкачивал все, что можно. Кланвары, красные глаза, топы, тренировки...

А в итоге просто надоело в один прекрасный момент.

Если скачиваю и устанавливаю, хватает максимум дня на два. И то как-то через силу.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#27

Неужели еще можно в эти танки гамать? они же УГ. Ладно там когда появились то это был свежак в идеи, но это было блин лет 7 назад наверно.

Скорее бы сделали игры с полным погружением

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#28
cblcg:
но это было блин лет 7 назад наверно.
Дата регистрации: 13.08.2010

Причем это дата релиза, насколько я помню. Начинал еще на ЗБТ.

Но последние несколько лет очень редко захожу.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#29

XPresident, да, это дата ОБТ, ее вальнули всем участникам ЗБТ

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#30

Нравится на барабанах ездить, типа батов, которые шустрые и бой затащить можно, особенно в конце, когда арта остается и несколько соперников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий