time4vps.eu

12
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
1904

Приветствую! Как на данный момент качество услуг? Принимают ли вебмfней? На сайте вижу указано, что принимают, но в старых темах читал что не принимали.

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#1
vovka83:
Принимают ли вебмfней? На сайте вижу указано, что принимают, но в старых темах читал что не принимали.

Простите, но вам сколько лет? Я к тому, что может все таки стоит делать выводы о наличии той или иной функции непосредственно по офсайту хостера и, в данном случае, его биллингу, чем по неким старым темам на форуме?

Ответ легко находится, например, здесь https://billing.time4vps.eu/knowledgebase/article/2/what-payment-methods-do-you-accept-/ Также как и в самом биллинге при заказе. Раньше принимали через Paysera , как именно сейчас - не знаю, но как-то принимаю до си пор.

Сам WM практически вообще не использую, так что по личному опыту ничего не скажу.

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#2
se43:
Простите, но вам сколько лет? Я к тому, что может все таки стоит делать выводы о наличии той или иной функции непосредственно по офсайту хостера и, в данном случае, его биллингу, чем по неким старым темам на форуме?

А по существу есть что сказать?

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#3
vovka83:
А по существу есть что сказать?

Сказать то есть, да слушать некому, как говорится.

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#4
se43:
Сказать то есть, да слушать некому, как говорится.

Оставайтесь на связи, держите нас в курсе. Больше уже и сказать нечего.

Вебманей принимают.

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#5
vovka83:
А по существу есть что сказать?

Принимают и всегда принимали

K
На сайте с 17.06.2015
Offline
41
#6
vovka83:
А по существу есть что сказать?

(C)

se43:
Простите, но вам сколько лет? Я к тому, что может все таки стоит делать выводы о наличии той или иной функции непосредственно по офсайту хостера и, в данном случае, его биллингу, чем по неким старым темам на форуме?

Ответ легко находится, например, здесь https://billing.time4vps.eu/knowledgebase/article/2/what-payment-methods-do-you-accept-/ Также как и в самом биллинге при заказе. Раньше принимали через Paysera , как именно сейчас - не знаю, но как-то принимаю до си пор.
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#7

Kauzer,

Устроили детский сад. Еще раз повторю. В старой теме было написано, что не принимают (хотя на сайте было указано, что принимают). Начал делать заказ, до момента оплаты не дошел (нельзя было увидеть принимают или нет), выскочило - пришлите документы. Слать документы ради узнать принимают или нет желания большого нет.

Вы свои постом, что хотели сказать важного?

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#8
vovka83:
Как на данный момент качество услуг?

Мне вполне для нагруженных сайтов сгодилось. Минус в том, что там траф ограничен.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#9

А что их по контактам нельзя было спросить?

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#10
vovka83:
Начал делать заказ, до момента оплаты не дошел (нельзя было увидеть принимают или нет), выскочило - пришлите документы. Слать документы ради узнать принимают или нет желания большого нет.
Вы свои постом, что хотели сказать важного?

Для того, чтобы увидеть поддерживаемые при заказе способы оплаты, с главной страницы сайта достаточно сделать всего 3 клика. Причем регистрироваться для этого вовсе не обязательно, соответственно не требуется и никаких доков.

Также поддерживаемые способы оплаты указаны на каждой странице сайта в футере, и WM среди них есть.

yodda:
Минус в том, что там траф ограничен.

По достижении указанного в тарифе порога, урезается скорость порта, то есть сам траф по сути не ограничен, о чем и сказано на каждой странице их услуги.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий