Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

S
На сайте с 09.10.2014
Offline
71
#61
Devvver:
sergeich_gs, порекомендуйте дешевый хостинг на котором будет работать скрипт.

На бесплатном бегете должен работать.

На платном работает.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#62

sergeich_gs, уже из хотелок. Я обычно проверяю руками несколько страниц с Reviewed с частотой HIGH и MEDIUM, если рекламодатель изменил объяву, добавив туда стоп-слова, а только затем NOT Reviewed.

В вашем скрипте для этого руками надо менять галку 'Check reviewed ads' (если я правильно понял работу этой галки). В автоматическом режиме такую проверку не сделать, чтобы одновременно искал и проверенные и не проверенные. Хотелось бы иметь два флага 'Check reviewed ads' и 'Check NOT reviewed ads'. Что скажите?

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#63
vga1:
sergeich_gs, уже из хотелок. Я обычно проверяю руками несколько страниц с Reviewed с частотой HIGH и MEDIUM, если рекламодатель изменил объяву, добавив туда стоп-слова, а только затем NOT Reviewed.
В вашем скрипте для этого руками надо менять галку 'Check reviewed ads' (если я правильно понял работу этой галки). В автоматическом режиме такую проверку не сделать, чтобы одновременно искал и проверенные и не проверенные. Хотелось бы иметь два флага 'Check reviewed ads' и 'Check NOT reviewed ads'. Что скажите?

Здесь как и в интерфейсе AdSense - можно выбрать будете ли Вы получать в общий список проверенные объявления, а полностью разделить я не видел возможности.

Ставим галку - получаем все в кучу, убираем - только непросмотренные. Ну... все знают этот механизм.

Чтобы автоматизировать то, что Вы делаете, просто поставьте две копии рядом.

Одна будет в непросмотренных искать, наверное уже всё настроено.

А другую настроить на просмотренные (штук 100-200 за проход). И он будет просматривать "первые несколько страниц", например, каждые 30 минут.

И в cron обоих.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#64

sergeich_gs, что то у меня не так работает.

Авторизовался, указал 10 страниц по 10 объяв, отметил Check by stopwords list и Check by bad ad text list.

В результате:

Execution time: 00:16.

Checked: 0.

Blocked: 0.

Хотя в ЦПО билана хоронят на первом месте

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#65

Да чё-то не то, ни одного не проверил. Шлите протоколы - буду смотреть. Без них не знаю чем помочь.

А "Ad types: Text" стоит галка?

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#66
sergeich_gs:
А "Ad types: Text" стоит галка?

Да, стоит.

Уточните пожалуйста, где находятся эти протоколы?

Все, что в папке logs, правильно понимаю?

S
На сайте с 09.10.2014
Offline
71
#67
Kasperaitus:
sergeich_gs, что то у меня не так работает.
Авторизовался, указал 10 страниц по 10 объяв, отметил Check by stopwords list и Check by bad ad text list.
В результате:
Execution time: 00:16.
Checked: 0.
Blocked: 0.

Хотя в ЦПО билана хоронят на первом месте

У вас наверно новый ЦПО на акке. Он вроде как пока не поддерживается

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#68

Снес все и поставил заново. Теперь вроде работает:

Execution time: 00:16.

Checked: 20.

Blocked: 1.

Но больше ничего не показывается, хотя папки word и clear заполняются файлами с объявлениями

Sabirchik:
У вас наверно новый ЦПО на акке. Он вроде как пока не поддерживается

Был новый, но вернулся на старый

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#69
Kasperaitus:
Да, стоит.
Уточните пожалуйста, где находятся эти протоколы?
Все, что в папке logs, правильно понимаю?

Да, верно.

Sabirchik:
У вас наверно новый ЦПО на акке. Он вроде как пока не поддерживается

Новый не поддерживается, но, насколько я знаю, старый пока поддерживается у всех, соответственно должно работать независимо от наличия нового ЦПО в родном клиенте AdSense.

Kasperaitus:
Но больше ничего не показывается, хотя папки word и clear заполняются файлами с объявлениями

То есть когда обновляете страницу, то не выводятся списки объявлений? Если так, то "eneble logs" включите, вывод ошибок и предупреждений тоже этим включается, может скажет чего.

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#70
sergeich_gs:
То есть когда обновляете страницу, то не выводятся списки объявлений? Если так, то "eneble logs" включите, вывод ошибок и предупреждений тоже этим включается, может скажет чего.

Чтобы увидеть список объяв, нужно после поиска обновить страницу? Если так, то все работает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий