Рапида или сбербанк - кто ворует деньги!?

1 234 5
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#21
foran:
И какие суммы можно в долларах на сбер слать из-за границы как часы, пока тобой не заинтересуются?

Такие же как и с рапиды.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#22

Почему-то каждый, кто перешел на прямой перевод, считает, что все остальные должны сделать то же самое, хотя ни одной реальной причины для перехода пока не существует.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#23

Уже писалось много раз. Да заплати ты эту комиссию и отправь на карту деньги. Приходят с рапиды на сбер в течении минуты. Я не думаю, что сумма огромная была переведена и соответственно комиссия копеечная будет. Ну скупой платит дважды, это аксиома и грабли всегда стоят на своём месте. Наступать будут многие.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#24
robot318:
Уже писалось много раз. Да заплати ты эту комиссию и отправь на карту деньги. Приходят с рапиды на сбер в течении минуты. Я не думаю, что сумма огромная была переведена и соответственно комиссия копеечная будет. Ну скупой платит дважды, это аксиома и грабли всегда стоят на своём месте. Наступать будут многие.

Какая разница какой способ я выбрал? Или вы считаете что продажа денег при переводе по свободным реквизитом это норма? Ваша логика мне не понятна.

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#25
awasome:
Почему-то каждый, кто перешел на прямой перевод, считает, что все остальные должны сделать то же самое, хотя ни одной реальной причины для перехода пока не существует.

Кроме 100500 страничных ежемесячных тем, с одним и тем же вопросом: "Все уже получили с рапиды? А то уже "день-неделя-месяц" а я не получил". Можно идти к холодильнику прямо, а можно обойдя квартиру по периметру и причин делать так или иначе вроде как тоже нет, но...

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#26
Dark_Wolf:
Какая разница какой способ я выбрал? Или вы считаете что продажа денег при переводе по свободным реквизитом это норма? Ваша логика мне не понятна.

Поддерживаю вас - какая разница, как выводили, если все реквизиты указаны правильно!

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#27
Dark_Wolf:
Какая разница какой способ я выбрал? Или вы считаете что продажа денег при переводе по свободным реквизитом это норма? Ваша логика мне не понятна.

Да делайте как хотите. Нервы ваши, не мои. Я за свои нервы плачу процент и деньги получаю тут же. Всё проехали... уже блин все потратить успели, а тут в каждой теме читаешь. А вам пришло или нет? Вы не поверите...нам пришло.🤣

И это будет продолжаться ежемесячно, в темах. А вам пришло...а как пришло, а зачем пришло, а почему так а не сяк? Выбор ваш...ждите 5 суток.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#28
leavsey:
Кроме 100500 страничных ежемесячных тем, с одним и тем же вопросом: "Все уже получили с рапиды? А то уже "день-неделя-месяц" а я не получил". Можно идти к холодильнику прямо, а можно обойдя квартиру по периметру и причин делать так или иначе вроде как тоже нет, но...

Толку-то, вопросов про то, кто уже получил, меньше не стало даже от тех, кто перешел на прямой перевод.

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#29
awasome:
Толку-то, вопросов про то, кто уже получил, меньше не стало даже от тех, кто перешел на прямой перевод.

Вопросов меньше не стало, потому что многие любят начинать теребить "выплатилку" адсенса как можно раньше, но вопросы от свифтопользователей по большей части заканчиваются 22-го числа(исключая конечно тех кто оформил свифт в каком нибудь муходрищенском отделении полуподвального банка "Карась и Ко"), тогда как рапидная сантабарбара держится гораздо дольше. Да и простая логика подсказывает что схема Адсенс-Банк гораздо быстрее и удобнее схемы Адсенс-дядя Вася-Банк, а если кто-то думает что присутствие в этой схеме дяди Васи сделает схему безопасной для пользователя, таки я спешу вас огорчить...И в связи с этим и вопрос, зачем тут это звено? Я конечно понимаю что для некоторых этот вариант возможно необходим, но большинство получателей 100-1000 и более долларов в месяц просто создают себе лишний гемор.

Не знаю как сейчас, но раньше еще актуален был многостраничный вопрос "по какому курсу выплатит рапида, по сегодняшнему-вчерашнему-завтрашнему"))

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#30

Рапида прислала Платежное поручение, которое как раз позвонили и попросили в сбербанке.

Отнес Платежное поручение в сбербанк, все проверили, денег нет, оставили заявку, сказали будут держать в курсе, и обязательно позвонят.

Позвонили уже вечером. Девушка все подробно объяснили, в общем деньги осели в сбербанке, почему-то не прошел автоматический платеж и были повторно запрошены реквизиты у отправителя. Ожидание сказали составит до 5 - 7 рабочих дней. Если отправитель не ответит, то средства будут отправлены обратно.

В общем косяк сбербанка, надеюсь в рапиде (или киви?) все подтвердят и соответственно средства будут зачислены на мой счет.

---------- Добавлено 27.10.2017 в 17:59 ----------

P.S. Не понимаю зачем тут многие пишут что надо было выводить иначе, кто говорит с комиссией, кто говорит через свифт. Как говорится "После драки кулаками не машут". Я выбрал данный тип перевода, возникла проблема, зачем нагнетать и говорить что нужно было сделать иначе?

А если бы деньги не пришли через свифт? Предположим такая же проблема бы возникла. Вы бы начали писать что нужно было выводить через рапиду по свободным реквизитам как многие делают уже много лет подряд?

Я думал тут сидят нормальные люди готовые поддержать и помочь, но все чаще я стал убеждаться в обратном, большинство тут похоже просто набивают статистику сообщений и репы.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий