Как расположить seo текст на верху страницы для роботов

12
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#11

Вот вам список из 40 шаблонов в разным положением текста в коде и визуально: https://blog.html.it/layoutgala/index.html. Далее уже самостоятельно разбирайтесь, а то всякие Чукчи тут вам и не такого бреда напишут (ну нафиг в элементарных вещах jquery - то??? :( ).

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#12
LeonCrab:
всякие Чукчи тут вам и не такого бреда напишут (ну нафиг в элементарных вещах jquery - то??? :( ).

Это у Вас всплеск от непонимания нюансов. Эффект Даннинга-Крюгера называется. На самом деле, Вы же не знаете, какая структура сайта у ТС, и можно ли её безболезненно переделать. Может быть, и не такая уж элементарная вещь там будет. Тогда без жабаскрипта никак.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#13
Sitealert:
Это у Вас всплеск от непонимания нюансов. Эффект Даннинга-Крюгера называется. На самом деле, Вы же не знаете, какая структура сайта у ТС, и можно ли её безболезненно переделать. Может быть, и не такая уж элементарная вещь там будет. Тогда без жабаскрипта никак.

Не стоит о своих болячках рассказывать публично, и тем более, примерять их к другим. Вы ведь тоже не владеете всеми ньюансами...

Так что не стоит думать, что именно Ваш путь верен.

Если ТС в силу тех, или иных причин пока не знает как реализовать элементарные вещи следует начать с самого простого... а потом, он и сам дойдет и до jquery, и до натива..., если желание будет...

Кроме того, судя по вопросу ТС, переделывать структура в любом случае придется, и в этом случае единственно правильным (с точки зрения хотелок ТС и его пониманием работы поисковиков) будет именно решение без использования js.

А Вы, вместо того, чтобы рассказывать о своих болезнях и проблемах, помогли бы ТС дельным советом.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#14
LeonCrab:
Не стоит о своих болячках рассказывать публично

Ну и не рассказывайте тогда. Я ведь только по поводу Вашего некорректного комментария высказался.

LeonCrab:
Вы ведь тоже не владеете всеми ньюансами...
Поэтому и не называю чужие советы бредом.
LeonCrab:
Так что не стоит думать, что именно Ваш путь верен.
Именно это я Вам и написал.
LeonCrab:
А Вы, вместо того, чтобы рассказывать о своих болезнях и проблемах
Ничего не попутали, милый мой?
LeonCrab:
помогли бы ТС дельным советом
Помогаю, когда есть конкретные вопросы, а не просьбы погадать.
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#15
Sitealert:
Ничего не попутали, милый мой?

Я рад, что стал в Ваших глазах "милым" 😂

[Удален]
#16
nyc22:
padding-top

Может сгодится

Чееее??????

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#17
horizont:
Как программно переместить оптимизированный seo текст вверх, визуально его оставив на прежнем месте.

Для роботов есть метатеги в коде, есть специальная разметка и т.п.

А людям показывайте то, что нужно людям.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#18
nyc22:
Че Че - сдвигалка вниз )) padding-top ))
Пора бы выучить ))

Не надо ничего выучивать про какие-то "сдвигалки". И лажу всякую писать не надо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий