Массовое отключение аккаунтов Google AdSense

12
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
4232

Привет, коллеги.

/ru/news/612961 кто-нибудь заметил, ощутил на себе все прелести этого?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
PK
На сайте с 15.08.2016
Offline
10
#1

У меня три дня назад отключили показ рекламы на сайте, сам адсенс ссылается с нарушениями на несуществующие страницы. При переходе на страницу выдает ошибку, кода адсенса там нет.

Отправлял на перепроверку, вновь написали что страница нарушает.

Может кто-то уже знает как достучаться до гугла?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#2
callidus:
Привет, коллеги.

/ru/news/612961 кто-нибудь заметил, ощутил на себе все прелести этого?

может быть не отключение аккаунтов, а отключение каналов от монетизации...

гугл уже пол года назад ввел ограничение для каналов у которых меньше 10тыс.просмотров. Их может отключил?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#3

sultanbey, может быть:

Один из пользователей написал на форуме, что у него имеется 10 аккаунтов в YouTube с тремя разными учётными записями Google, и все они были отключены.
C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#4

а я уже думал что у меня у одного такая трабла )) 3 года на сайте адсенс стоял - а тут на тебе не подходит ...) заблокировали показ ))

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#5
sultanbey:
может быть не отключение аккаунтов, а отключение каналов от монетизации...
гугл уже пол года назад ввел ограничение для каналов у которых меньше 10тыс.просмотров. Их может отключил?

Нет именно про адсенс речь, походу они объединяют адсен и ютуб. Раньше как было, на ютубе свои правила в адсенс для сайтов свои, загружай на ютуб перезаливы пиратские и ничего аккаунту адсенс не будет, сейчас по идее они применяют правила адсенс к контенту и для ютуба.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#6

В последние 2 дня (с 20 числа) не заметили падения дохода?

M5
На сайте с 23.12.2014
Offline
49
#7

Тоже отключили сайт. Сначала им не нравилось что файлы нарушают якобы авторское право (хотя жалоб не было), исправлял отсылал на проверку, потом придумали что блок неправильно расположен. В итоге после, наверное, десятка отправок на пересмотр кнопка стала неактивна.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#8
callidus:
В последние 2 дня (с 20 числа) не заметили падения дохода?

c 8 центов до 6 упал((( из-за чего?

244-063-03пять аська
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#9

W.Hayes, в чем будет заключаться объединение, есть где писали про это?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#10

Вот на форуме поддержки нашёл такое сообщение (авто-перевод)

Текущая строка
Джай Маа Вайшно Деви :
У нас отличные новости Peeps
Все возвращается как обычно.
Итак, что случилось?
Наша учетная запись AdSense была создана только для показа рекламы на YouTube. Но мы применили его и для работы в блогах. И был отклонен в первый раз, но мы никогда не заботились о многом, потому что мы ничего не делали, связанные с блогами.
Но AdSense снова проверил и отклонил аккаунт.
Итак, если у вас есть что-то, связанное с блогом или сайтом, на котором вы опубликовали рекламу, удалите страницы или код. Вы получите все как обычно. Я предполагаю, что вы, ребята, работаете в основном на YouTube.
Я с удовольствием отвечу на любой вопрос или помощь в любом случае. Пожалуйста, не унывайте. Я знаю каково это. Это была наша работа в течение 2 месяцев, и у нас в команде 10 человек, и есть счета для оплаты.
Положив это просто, бот слишком остро реагировал. Давайте разрешим это для всех. Радуйся, ребята.

как я понял, пострадали те, кто регал Эдсенс через Ютуб, а потом размещал рекламный код на сайтах

ну, и +Ютуберы попали под раздачу, как обычно)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий