Обновление поисковой базы 23.10.17

1 234
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#21
aleksandrbol:
вы смеётесь или я не замечал?

Вы не замечали, наверное, действительно часто глючит.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#22
datot:
примеров НИКОГДА
Заметь, и сейчас слился :)

да сливаюсь))))

зачем показывать сайт - его могут фильтрануть, а мне там деньги заносят. Потом клиента постоянного менять? Оно мне надо?

Да я бы с удовольствием щас вам нос утер, но лучше сольюсь)))

могу только добавить:

-там круто настроенный директ, который решает большую часть проблем

-там сео достаточно сносное в нынешних реалиях

коммерс понимает, что директ рентабельней, но платит за сеошку, т.к. это долгая история, а бизнес не брелками торгует по 15 рублей (там то что я спалил на почте с одной заявки заказ почти на лям Оо ). За стабильность тоже нужно платить.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#23
Алексей Питерский:
да сливаюсь))))
зачем показывать сайт - его могут фильтрануть, а мне там деньги заносят. Потом клиента постоянного менять? Оно мне надо?

Да я бы с удовольствием щас вам нос утер, но лучше сольюсь)))

Да ты то причем. Я не про твои проекты :) ТЫ задал вопрос - я ответил про другого чела :)

И показать сайт - его (и давно уже) не фильтруют. Все эти сказки и легенды были до 2009 года. А молодняк хавает до сих пор :)

А другие, которые графики показывают по 2876 процентов - им показывать НЕЧЕГО

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#24
datot:
Да ты то причем. Я не про твои проекты :) ТЫ задал вопрос - я ответил про другого чела :)
И показать сайт - его (и давно уже) не фильтруют. Все эти сказки и легенды были до 2009 года. А молодняк хавает до сих пор :)

Деньги вообще тишину любят. А хорошие результаты = деньги.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#25
NDControl:
Деньги вообще тишину любят. А хорошие результаты = деньги.

Я не знал, что мы на форуме банка "Открытие"

А тогда на фига все наши рассуждения и обсуждения на серче?

Сиди тихо - читай часто, молчи и ...

Не стоит включать ... чтобы потом не встать в ряд. ....

Ща сказочку напишем, сайт не покажем, толпа позавидует и тихо сольемся.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#26
datot:

А другие, которые графики показывают по 2876 процентов - им показывать НЕЧЕГО

А толку на этом форуме доказывать что то?

Коммерсу написал или позвонил и объяснил все по полкам и показал кейсы и если он сочтет интересным и начнет мозг напрягать, то может поймет, что вы ему предлагаете хорошую тему. Но услуга сложная, все ленивые, кейсы без чисел, сплошь мошенники... Вот и сложно зацепить клиентов. К вам частнику нет доверия, может вы совсем зеленый или мошенник (тут предвзятое отношение из за школьников с говнопредложениями).

для частников только так!!!

в больших сео конторах проще: там гламура нагоняют и менеджеры по скриптам работают и как психологи (все чаще боюсь таких контор, т.к. хороший продукт и обычный менеджер может продать, а не впарить по хитрому)

а тут предвзятость: типа серьезный бизнес, а когда еще и менеджеру поиск такой конторы дают, то для обычного менеджера это вообще эталон авторитетов (большой типа бизнес, якобы большой ;) ) да и сотрудники домой хотят свалить с работы, а не думать как дядю богаче сделать - таким и впаривают. Мне даже за откат предлагал работать менеджер, а в больших конторах основная схема развода крупных клиентов (почти уверен).

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#27
datot:
Я не знал, что мы на форуме банка "Открытие"
А тогда на фига все наши рассуждения и обсуждения на серче?
Сиди тихо - читай часто, молчи и ...
Не стоит включать ... чтобы потом не встать в ряд. ....
Ща сказочку напишем, сайт не покажем, толпа позавидует и тихо сольемся.

Мне казалось, мы тут обсуждаем поисковые системы, сервисы, софт и методы продвижения, а не чьи-то личные успехи.

Но вы можете, конечно, другим кости перемывать, ваше право.

К
На сайте с 24.05.2017
Offline
24
#28
Алексей Питерский:
да я и раньше от вас панику замечал постоянную. молчал месяца 3 и накипело.

МСБ - расшифруйте хоть, пожалуйста.

---------- Добавлено 23.10.2017 в 11:25 ----------


с каких пор работать в Яндексе считается почетом? 🤣🤣🤣
Можете обосновать, разложить свои доводы по полочкам для тупых, пожалуйста.

ну я на это не намекаю - сейчас больше таксисты нужны Яндексу, чем такие умельцы))

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#29

Запрос болтается от ТОП3 до ТОП30, это если по F5 в течении нескольких нажатий. Коллеги, как можно понять, что не так? Запрос не коммерция.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#30

Статьи с быстроробота перепрыгнули в индекс. Хороший ап

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий