Zeus - новый дорген от Спартанца

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#111
Фома:
Бред - это выкачивать инфу из инета, чтобы потом её закачивать назад. Не буду писать "мазохизм", а то Вы опять спросите что это такое.

Идите лучше работайте, Ваш "дорген" устарел на много лет. Просто признайте это и если уже продаёте сие чудо, то позиционируйте его как менеджер для WP, но никак не дорген. 🙅

Фома, может вы просто не разобрались в доргене по причине:

rasiell, я не очень хочу разбираться в вашем доргене.
У меня тут немножечко другая цель - хочу поставить вас на место.

?

Оно и видно, потому что те "факты", которые вы приводите, чтобы выставить Зевса в невыгодном положении просто смешные. Вы пишете, что его можно использовать только на виртуалках и тут же, в этом же сообщении, что на виртуалках он бесполезен. Что его надо использовать только на VDS с ROOT ПРАВАМИ!!! (какой ужас!!!) (хотя VDS без root прав не существует). Напротив, Зевс избавляет пользователя от необходимости понимать что такое root права, он сам настраивает сервер на максимальную производительность без какой-либо необходимости участия пользователя. Ну а ваш эксперимент с индексацией в свете вашего предвзятого отношения выглядит как минимум подло :-\

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#112

rasiell, VDS = виртуалка на сленге обывателей далёких от дорвеев:)

Эксперимент с индексацией без вводных, что за доры на каких доменах, метод слива и тп, выглядит глупым, нет я бы сказал даже нелепым:)

Ваш DEVOPS
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#113
kxk:
Ну во первых доргены под Винду какие парсят это не желание Спартанца это потребность рынка

Потребность рынка тянуть контент на комп и потом опять заливать в интернет? Ты сейчас серьёзно или это шутка такая?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#114

Фома, Я серьёзно, это знаешь такое слово тренд.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#115
kxk:
rasiell, VDS = виртуалка на сленге обывателей далёких от дорвеев

А, ну тогда понятно всё. Можешь дальше тож не продолжать. 😂

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#116

Фома, А про тянуть на комп, покупаем впску с Виндой и гигабитным каналом и тянеться оно всё как-то быстрее и может даже трава становиться зеленее:)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#117
rasiell:
Вы пишете, что его можно использовать только на виртуалках и тут же, в этом же сообщении, что на виртуалках он бесполезен.

Чиво? А прочитать? Надеюсь русский у Вас родной? Ещё раз и вникая в смысл.



---------- Добавлено 18.10.2017 в 11:49 ----------

rasiell:
Ну а ваш эксперимент с индексацией в свете вашего предвзятого отношения выглядит как минимум подло :-\

О_о? Это Ваша официальная тема? Нет. Пользователи форума попросили, я выложил. Или очко сжимается, что не потянет говнокомбайн нынешних реалий? 😂

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#118

Фома, Отвечу тебе как админ, под кошерную сеть надо от 3 до 7 виртуалок* с учётом максимального тюнинга что делает Зевс.

*Зависит от мощности впс, 1-2-3 евровые я не учитываю за впски, считаю что там только впн или джаббер можно держать.

P.S. Для меня Русский родной, но я его плохо знаю тк неучил мне было лень:)

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#119
На виртуалке затеряться легче.

0_o што? да это просто смешно! покупка сервера и хостинга одинаковая процедура.

P.S. Объясни этому "автору доргена" что такое виртуалка, похоже совсем плох.

это вам надо объяснить, что такое "виртуалка", я это спросил, чтобы вы ответили, мне хотелось послушать именно вас

но раз вы не хотите говорить, я скажу

бывает виртуальный хостинг, а бывают виртуальные сервера

(к слову процесс покупки одинаковый)

можете почитать подробнее, я у себя на блоге описывал свое видение, на каких серверах выгоднее делать дорвеи, именно этот принцип лег в философию зевса

---------- Добавлено 18.10.2017 в 13:52 ----------

под кошерную сеть надо от 3 до 7 виртуалок

да, согласен

---------- Добавлено 18.10.2017 в 13:53 ----------

О_о? Это Ваша официальная тема? Нет. Пользователи форума попросили, я выложил. Или очко сжимается, что не потянет говнокомбайн нынешних реалий?

не, у меня ничего не сжимается, просто для меня очевидна ваша предвзятость, какой тут может быть результат?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#120
kxk:
P.S. Для меня Русский родной, но я его плохо знаю тк неучил мне было лень

Я это не тебе писал, тут есть пассажиры, который в двух предложениях никак не разберутся.

rasiell:
0_o што? да это просто смешно! покупка сервера и хостинга одинаковая процедура.

Ага, сколько сайтов на одном IP на VDS и сколько на виртуалке? (Виртуалка - виртуальный хостинг, где на одном сервере находятся десятки тысяч сайтов и доры одного владельца спалить крайне затруднительно. Это для особо тупых, которым так и не объяснили.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий