Вопрос по выводу на банковский счёт adsense

12
G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
1902

Зашёл сегодня в аккаунт эдсенс, пришли впервые деньги выше порога оплаты, написано ваши выплаты приостановлены, укажите способ оплаты - ввёл и указал международный банковский перевод. Перезашёл в аккаунт изменилось - ваши выплаты НЕ приостановлены. Вопрос- а адрес подтверждать в эдсенс и ждать письмо с пин-кодом сейчас не надо? (при таком способе оплаты)

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#1

Надо, пин-код автоматически отсылается по достижении 10$.

По адсенс есть отдельный раздел /ru/forum/website-monetization/google-adsense

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#2
salmoral:
Надо, пин-код автоматически отсылается по достижении 10$.
По адсенс есть отдельный раздел /ru/forum/website-monetization/google-adsense

Видимо не в первый же день просто отсылается? Пришло около 500 баксов - немного, но никакой инфы о его отправке...

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#3
greatiger:
Видимо не в первый же день просто отсылается?

в аккаунте адсенса там где нужно подтверждать адрес пинкодом будет написано какого числа вам отправлено письмо, если адсенс подвязан к ютубу то письмо будет отправлено 11-13 числа

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#4

greatiger, Завтра - послезавтра вышлют.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#5
Andre89:
в аккаунте адсенса там где нужно подтверждать адрес пинкодом будет написано какого числа вам отправлено письмо, если адсенс подвязан к ютубу то письмо будет отправлено 11-13 числа

В адсенсе под Ютуб будет оповещение, что Вам выслан пин-код такого-то числа ?! Или уведомление на почту ?

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#6

HandsOfTime, нет, оповещений никаких не будет.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#7

salmoral,

ну его же надо будет в какое-поле ввести, значит система обязана уведомить, что он был отправлен

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#8

HandsOfTime, в почтовый ящик письмо пришло вот тебе и уведомление, в нем инструкция куда пин-код вводить.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#9

salmoral,

у меня уже на одном акке пин высылали, я помню, что было уведомление об отправке и я прикидывал через сколько оно дойдет в мой населенный пункт

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#10

Если уведомлений об отправке никаких не будет и при этом статус выплат "выплаты НЕ приостановлены" - значит выплаты на банковский счет должны быть сделаны?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий