Дневной бюджет на весь аккаунт

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
773
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1

свершилось то - оно свершилось :)

я вот только ни как не пойму как его применить?

если всё настроено как надо, то надо деньги искать на рекламу, а не бюджет ограничивать

если что то работает не так как хочется, то ограничить надо именно ту кампанию где есть косяки :)

если денег не хватает, то уж лучше как можно быстрее получить конверсии, а не растягивать их на целый день

а вот нафига ограничения на весь аккаунт? - особой логики ни как не пойму :)

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#2
как можно быстрее получить конверсии, а не растягивать их на целый день

А если товара столько нет на складе или физически столько заказов не обработать? Фантастика, но все же))

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#3
s2709:

если всё настроено как надо, то надо деньги искать на рекламу, а не бюджет ограничивать

Повезло вам. У меня бывают клиенты, которые физически не могут все заявки обработать.

s2709:

а вот нафига ограничения на весь аккаунт? - особой логики ни как не пойму :)

Для того же, для чего нужны ограничения на кампанию.

Вообще, это сильно облегчит работу с определенным типом клиентов, которые хотят тратить строго определенную сумму в день. А на старте все такие.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#4
ValeryZH:
А если товара столько нет на складе или физически столько заказов не обработать? Фантастика, но все же))

так получили их с утра :) - и сидите обрабатывайте :) - зачем удовольствие на целый день растягивать? :)

clock:
Вообще, это сильно облегчит работу с определенным типом клиентов, которые хотят тратить строго определенную сумму в день.

всё равно логика не понятна :)

если у тебя реклама приносит доступные по стоимости заказы, то ты получаешь с них прибыль - как можно не хотеть получать больше прибыли??? :)

clock:
У меня бывают клиенты, которые физически не могут все заявки обработать.

так пусть возьмут сколько надо и обрабатывают :) - зачем растягивать удовольствие? :)

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#5

Очень полезная фишка, отлично.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#6
s2709:

так пусть возьмут сколько надо и обрабатывают :) - зачем растягивать удовольствие? :)

Да я к тому, что не всегда работа кампаний ограничивается низким бюджетом, к дневному бюджету это вообще мало относится)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий