За сентябрь 2017

yodda
На сайте с 22.03.2017
Online
174
#161
И я уже начинаю переживать, потому что в начале месяца менял настройки выплат.

Я об этом и говорил в прошлом месяце, надо было сидеть на попе ровно и получать стабильно на рапиду :D Как говорится, работает - не трогай.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#162
yodda:
Я об этом и говорил в прошлом месяце, надо было сидеть на попе ровно и получать стабильно на рапиду :D Как говорится, работает - не трогай.

Так я на рапиду и получаю)

Просто до этого выводил через другой кошелек на вебмани. Доступа к номеру телефона к которому привязан кошелек не стало, поэтому пришлось заводить новый. И с нового настроил уже выплату на сбер, а не на вебмани.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Online
174
#163
И с нового настроил уже выплату на сбер, а не на вебмани.

Тогда волноваться не о чем, когда по шаблону идет перевод на карту - есть задержка, выплата не моментально приходит, как если бы вы с рапиды в ручную отправили на карту.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#164
e16r:
Но на счет еще ниче не капало.

воскресенье, скорее всего завтра уже будут.

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#165

Сфивт мне понравился больше, очень удобная вещь! Но пока вернулся на рапиду, так как нужны рубли! В дальнейшем только сфивт!

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#166
yodda:
Тогда волноваться не о чем, когда по шаблону идет перевод на карту - есть задержка, выплата не моментально приходит, как если бы вы с рапиды в ручную отправили на карту.

А есть ли комиссия за перевод по шаблону по свободным реквизитам? В шаблоне она указана, но читал где-то что если отправляется автоматом то комиссии нет.

---------- Добавлено 22.10.2017 в 11:38 ----------

alexparros:
Сфивт мне понравился больше, очень удобная вещь! Но пока вернулся на рапиду, так как нужны рубли! В дальнейшем только сфивт!

А через сфивт выводить на рублевую карту нельзя?

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#167
Dark_Wolf:
А есть ли комиссия за перевод по шаблону по свободным реквизитам? В шаблоне она указана, но читал где-то что если отправляется автоматом то комиссии нет.

---------- Добавлено 22.10.2017 в 11:38 ----------


А через сфивт выводить на рублевую карту нельзя?

Можно, но на сбере курс маленький, меньше всегда на 1 рубль! Тоже самое делает рапида, выводит деньги на карту сбера только по курсу выше!

p.s. не знаю как с другими банками обстоят дела, но для вывода рублей мне выгодна рапида!!

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#168

Появился автоматический платеж....а кто тут говорил что в выходные не появится эта надпись?:)

244-063-03пять аська
D1
На сайте с 26.10.2014
Offline
28
#169
Alex-PSHen:
Появился автоматический платеж....а кто тут говорил что в выходные не появится эта надпись?:)

гугл сколько лет я помню на выходных всегда высылал, но вот банк только в понедельник или во вторник уже начислял

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#170
yodda:
Пожалуйста

Что "пожалуйста"? Тролль не может успокоиться?

В мае в Рапиду деньги поступили 27 числа, в остальные месяцы раньше. Историю в Рапиде школоло сможет сам посмотреть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий