Начисление дохода

123
D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#11

fortira,Я бы удалил.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#12
drap:
fortira,Я бы удалил.

Если удалю сейчас, тогда точно все что уже есть в ютуб аналитиксе начислится 12 числа в адсенсе?

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#13

fortira, Если до 8-9 в бан канал не уйдёт , то начислятся.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#14
drap:
fortira, Если до 8-9 в бан канал не уйдёт , то начислятся.

Не ну если я удалю, то канал точно не уйдет в бан, просто, например Mystic999, говорит что если удалить, то вся статистика уже не засчитывается.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#15
fortira:
Не ну если я удалю, то канал точно не уйдет в бан

Я бы не был так уверен.😂Через 2-3 дня после удаления канал может уйти в бан.Статистика просмотров аннулируется, это да.Но оно тебе нада?Сам себе реши, что тебе лучше,просмотры или USD/

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#16
drap:
Я бы не был так уверен.😂Через 2-3 дня после удаления канал может уйти в бан.Статистика просмотров аннулируется, это да.Но оно тебе нада?Сам себе реши, что тебе лучше,просмотры или USD/

Аннулируется только статистика просмотров, а Расчетный доход не аннулируется? Меня интересует только расчетный доход. Это 100% гарантия, что все что сейчас начислено в ютуб аналитиксе, после удаления ролика, потом 12 числа начислится в адсенсе?

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#17

fortira, Читай выше.Если канал не уйдёт в бан до 8-9 , то 12 зачислицца на баланс в адсенс.

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#18
fortira:
В общем ролик уже по $250 в день приносит.

Ничоси. Прям заинтриговали. Интересно, что это за ролик такой. В какой хоть теме? :)

По теме: если у Вас канал приносит 20 баксов в месяц, а этот ролик 250 в день, то я бы его не удалял, даже если бы получил за него страйк. Если там не криминал какой-то. 🍿

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#19
fortira:
Что посоветуете сделать, чтобы минимизировать риски и получить хотя бы то что уже начислилось?

Я бы отключил временно монетизацию на всем канале. Без монеты шансы улететь в бан намного снижаются.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#20
jamespaulsen:
Ничоси. Прям заинтриговали. Интересно, что это за ролик такой. В какой хоть теме? :)
По теме: если у Вас канал приносит 20 баксов в месяц, а этот ролик 250 в день, то я бы его не удалял, даже если бы получил за него страйк. Если там не криминал какой-то. 🍿

У кого 20 баксов в месяц? Если у меня, то я такого не говорил. Я про 20 баксов в день говорил и у этого ролика, и то только в первые дни после загрузки, а сейчас он все больше и больше приносит в день.

Я страйка не боюсь. Сейчас ютуб не церемонится и сразу банит канал. У меня этот канал авторский, но конкретно этот ролик, залил ради эксперимента и он сразу начал очень быстро раскручиваться. По ролику сразу понятно что он серый. На другие каналы такие ролики уже заливал и их банили.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий