Жёлтый доллар и как с ним бороться!

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#101
бруно:
На канале появилось несколько видео с жёлтыми значками, пишут что не подходит большинству рекламодателей. Это значит что реклама на данных видео крутится но её мало или рекламы вообще нет на видео?
По доходам не заметил сильных просадок. Это временно так понимаю?

Почему? Возможно и навсегда :)

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#102
WhitePwr:
много роликов сами по себе вернули к монетизации
думаю ИИ эволюционирует это хорошо

Тоже есть вернувшиеся, на которых ничего не менял,

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#103
WhitePwr:
раньше ролики набирали за неделю 50-100к
сейчас за день 20 потом желтый бакс через день зеленый и 5к к концу недели докапывает

У меня тоже подобное с одним видео было, после загрузки доллар зеленый, просмотров нету, обычно в первые часы начинал идти трафик, после появился желтый доллар, через 1-2 дня стал зеленый и видео набрало 10k просмотров на протяжении нескольких дней после появления зеленого значка.

Сейчас при загрузки новых видео желтого значка нет, но при этом просмотры очень слабо идут, канал живет за счёт старых видео.

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#104

Да, закрутили гайки окончательно "серой мафии": я залил, просто для теста, на старый канальчик нарезки мультиков, он у меня к медийке был подключен, так сначала жёлтые значки заколебали, а потом, через недельку и вовсе канал забанили. Причём, я ничего не делал вообще, и на канале не было просмотров практически.

Сейчас так, походу: если видос получает мощный страйк - блокировку по всему миру например, так сразу, автоматом, все другие каналы баняться кто это видео к себе перезаливал.

Всё, халява закончилась, походу. А как раньше жирно было... ))

S
На сайте с 17.07.2014
Offline
48
#105

И не серой мафии тоже. У меня канал с рецептами, весь контент уникальный, с моим фейсом и тп. Для домохозяеек и детей, все мимишно и с розовыми единорогами, нарезающими салатики.

Каждый ролик на 2-3 день желтеет. При этом он уже набрал десяток тыщ просмотров, вышел в топ и на тебе. Подаю на апеляцию - пару дней теряю доход, потом восстанавливают.

Недавно пожелтили ролик 3-х недельной давности с тремя сотнями тыс просмотров. С какого перепугу - не понятно.

Думаю пробовать сразу писать субтитры, может там какие траблы в ютьюбовской версии. Перлы там встречаются, но не вижу смысла писать на все видео, обычно только те, которые регулярные просмотры приносят за сотни тыс.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#106
Sznat:
И не серой мафии тоже. У меня канал с рецептами, весь контент уникальный, с моим фейсом и тп. Для домохозяеек и детей, все мимишно и с розовыми единорогами, нарезающими салатики.
Каждый ролик на 2-3 день желтеет. При этом он уже набрал десяток тыщ просмотров, вышел в топ и на тебе. Подаю на апеляцию - пару дней теряю доход, потом восстанавливают.
Недавно пожелтили ролик 3-х недельной давности с тремя сотнями тыс просмотров. С какого перепугу - не понятно.
Думаю пробовать сразу писать субтитры, может там какие траблы в ютьюбовской версии. Перлы там встречаются, но не вижу смысла писать на все видео, обычно только те, которые регулярные просмотры приносят за сотни тыс.

С такими просмотрами и в ТОП😂😂😂

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#107
Кайдал:
С такими просмотрами и в ТОП😂😂😂

В топ можно выйти и с 1к просмотров

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
O
На сайте с 03.02.2017
Offline
59
Oxx
#108

Да от контента ничего не зависит

Рандомно летят желтые баксы. И ничего с этим не поделать. Кривые алгоритмы и криворукие разработчики. Выпускают сырой продукт и на нас тестируют. Что тут сказать - 5 балов

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#109
Oxx:
Да от контента ничего не зависит
Рандомно летят желтые баксы. И ничего с этим не поделать. Кривые алгоритмы и криворукие разработчики. Выпускают сырой продукт и на нас тестируют. Что тут сказать - 5 балов

На моем старом игровом канале которому 4 года постоянно выскакивали желтые баксы, но так как там дохода нету вовсе поэтому я на него забил. Пару дней назад зашел на канал и... О чудо ни одного желтого доллара, все зеленые, как наливные яблочки зимнего сорта. Это не смотря на то что игровые ролики довольно жесткие, и в названиях присутствуют слова: Убить, убийство, ликвидация, расстрелять, застрелить и т.п.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#110
Dimon110:
На моем старом игровом канале которому 4 года постоянно выскакивали желтые баксы, но так как там дохода нету вовсе поэтому я на него забил. Пару дней назад зашел на канал и... О чудо ни одного желтого доллара, все зеленые, как наливные яблочки зимнего сорта. Это не смотря на то что игровые ролики довольно жесткие, и в названиях присутствуют слова: Убить, убийство, ликвидация, расстрелять, застрелить и т.п.

Как пойдет доход, так желтые баксы вернутся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий