Ключ к AllSubmitter

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
1868

Поправьте меня, если я неправильно понимаю: если устанвоил ключ на одном компе, то ТОЛЬКО на нём можно будет в дальнейшем переустанавливать его снова. Ко всем другим компам он неприменим...

Я правильно понял? Причём где-то пишут, что месяц надо ждать, чтобы повторно активировать, но это всё хрень - главное чтобы переустанавливался на том же компе, а так хоть каждый день...

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#1
ximik:
Поправьте меня, если я неправильно понимаю: если устанвоил ключ на одном компе, то ТОЛЬКО на нём можно будет в дальнейшем переустанавливать его снова. Ко всем другим компам он неприменим...

Да, причем если только винт не форматировать, а зачем винду переустанавливать без формата винта.

Мне сегодня только ответил их саппорт, еще сказали, что вроде можно прислать им ключ для обнуления лицензии и тогда можно на другой комп переставить

IS
На сайте с 16.08.2006
Offline
155
#2

То же сегодня столкнулся с такой проблемой (фичей). Вчера купил программу, установил дома. Пришел утром на работу - а она мне предлагает опять её купить. 😡 Прям как Майкрософт. Я же не одновременно работаю в сети. А вот Семонитор дает 2 ключа. ☝

MASSER
На сайте с 04.03.2005
Offline
84
#3
ximik:
Поправьте меня, если я неправильно понимаю: если устанвоил ключ на одном компе, то ТОЛЬКО на нём можно будет в дальнейшем переустанавливать его снова. Ко всем другим компам он неприменим...
Я правильно понял? Причём где-то пишут, что месяц надо ждать, чтобы повторно активировать, но это всё хрень - главное чтобы переустанавливался на том же компе, а так хоть каждый день...

я понял это так, правда не проверял ;) можно поставить на любой комп один раз, а через месяц поставить на другой комп, но на первом регистрация слетит, а через месяц на третий, и т.д., но регистрация на предыдущих слетит, а на последнем останется. Т.е., в итоге работать можно только с одного компа.

Regards, S.M.
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#4
MASSER:
можно поставить на любой комп один раз, а через месяц поставить на другой комп, но на первом регистрация слетит, а через месяц на третий, и т.д.

А это проверенная инфа?

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#5
Igor-san:
То же сегодня столкнулся с такой проблемой (фичей). Вчера купил программу, установил дома. Пришел утром на работу - а она мне предлагает опять её купить. 😡 Прям как Майкрософт. Я же не одновременно работаю в сети. А вот Семонитор дает 2 ключа. ☝

Так об этом изначально известно, что один только ключ - покупали б сразу ССТ и всех делов...Два ключа - тоже не выход - начнут вскладчину покупать

Было б интересно юзать Сабмитер на неограниченном числе компов, но единовременно только на одном.

MASSER
На сайте с 04.03.2005
Offline
84
#6
ximik:
А это проверенная инфа?

уверен на 99%, но для надежности лучше спросить у разработчиков на их форуме.

IS
На сайте с 16.08.2006
Offline
155
#7
sevan:
Так об этом изначально известно, что один только ключ - покупали б сразу ССТ и всех делов...Два ключа - тоже не выход - начнут вскладчину покупать
Было б интересно юзать Сабмитер на неограниченном числе компов, но единовременно только на одном.

Возможно, я особо не изучал перед покупкой - положился на отзывы. Но , и это мое личное мнение, 2 активированных компьютера (неодновременно) было бы в самый раз. А в складчину покупать - всё же лучше, чем кряками пользоваться. Вон Майкрософт, и то пошло на уступку и не будет привязывать Висту к железу (правда, всё равно цена на неё явно завышена, по сравнению с ХП - сорри за оффтоп)

B7
На сайте с 07.10.2005
Offline
47
#8
sevan:
...Два ключа - тоже не выход - начнут вскладчину покупать
Было б интересно юзать Сабмитер на неограниченном числе компов, но единовременно только на одном.

В таком случае вскладчину не будут брать? 😂

Сегодня Петя, завтра Вася, послезавтра ещё кто-то. Так можно и график пользованием ключа составить :)

Мне кажется у AllSubmitter'а самая удобная защита.

Продам ссылки с морд строительных сайтов ICQ 300-513-472 Форум любителей компьютерных и консольных игр (http://www.mygame.net.ru/)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#9

Вобщем то первый ключ за 59$, а все последущие по 40$ и собственно по цене аналогично SST, но гараздо эффективнее...

С Уважением, Евгений
[Удален]
#10

Даёшь стране Page promoter привязка к ip, ну а дальше подумайте сами что можно сделать .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий