Какое производство можно открыть имея на руках до 10 млн.руб.?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#51
юни:
Ну, если интересно, могу познакомить с людьми.

Вот после этих слов, ТС - беги как Форест Гамп.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#52

kaskentbobel, вероятно, Вы меня с кем-то путаете.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#53
Generich:
Производство никак не может существовать без сбыта. И чаще всего второе гораздо сложнее первого

Точно сказано.

У хорошего знакомого производство препаратов для защиты и роста растений.

Реализует средним и крупным оптом, в розницу даже не суется.

По его словам, распределение усилий 10% на производство, а вот 90% вектор усилий направлен на поиск и налаживание контактов с заказчиком. Как правило, крупные и средние производители сельхозпродукции. А наладить с ними контакт не так то просто :)

Это я к тому, что само по себе это производство - не имеет большой цены.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#54

На производство мебели в гаражах этого будет достаточно, пробуйте, смотрите :)

У меня перед глазами пример с нуля раскрутившегося федерального продавца мебели для детей

Продают сами в розницу, есть дилеры.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#55
antuan:
Реализует средним и крупным оптом, в розницу даже не суется.

Что за фирма, если не секрет?

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#56
DenisVS:
Так же я смотрю и охреневаю от людей, занявшихся строительством, когда на рынке недвижимости переизбыток предложений.
Есть товарищ. Усиленно работает на четырёх работах и строит дом.
Ну если хочешь ты дом, копи валюту, купишь после, ещё дешевле.
Нет, как дурак упёрся, и так света белого не видит, ещё и после работы кирпичи сам таскает..

в теме строительства стройматериалы сдается мне процентов 20-30 от силы -все остальное работа. так что поиметь + 200-300% построив домик по мне так вполне себе вариант....

как то в процессе строительства общался с персонажем - он работая водилой затаривал стройматериалы в межсезонье и строился за год+ год отделки и продавал с очень некислой нормой прибыли... в те времена уже имел гостиницу в краснодарском крае, свою автобазу с полным набором строительной техники и пару тройку домиков в средней полосе

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#57
fogoter:
Тема строительства всегда была неплохим источником заработка же. Но тут дело немного в другом - сейчас рынок реально переполнен предложениями. И тут уже становится понятно, что кроме строительства добавится еще одна проблема - реализация...

ну так я скорее о том что под свои нужды личные или бизнес это беспроигрышный вариант..

а вот реализация действительно геморрой даже в тучные годы

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#58
SiriuS:
не меньше, чтобы на 1 купить жильё, на другой что-то прикупить приносящие прибыль на жизнь и оплату налогов и коммуналки за квартиру.

вы забываете про неплохое кредитное плечо, если брать тамошнюю ипотеку. правда, с учетом нынешних климатических реалий, вероятно, страховка будет стоить неприлично дорого, да и цены, наверно, малость упадут. правда, все это дело, как для меня, не очень интересно - стоимость перелетов сожрет всю доходность (считал, правда, не по майяме, а по нью-йорку).

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#59
Miha Kuzmin (KMY):
Вот я до сих пор не понимаю таких топиков. Зачем в рф открывать производство? Если нет лапы в госзаказах.

У тебя странное представление о бизнесе в РФ. Если красть то миллиард, если иметь так королеву...

Просто производственный цех не рассматриваешь? Или маленький заводик?

Мы когда открывались, в 2011 году, вложились на 2 лимона, всё давно отбилось десять раз.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#60
garik77:
Мы когда открывались, в 2011 году

Ключевое слово "мы". Открылся бы сам - смотрел бы на происходящее более реалистично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий